close

Вход

Log in using OpenID

平成26年度第42回大会

embedDownload
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
1 ・ 2km 親子ペア(小1~小2)
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
5
15
23
8
49
80
63
10
30
40
51
58
34
42
18
39
71
32
57
68
74
7
38
79
54
56
47
41
1
27
22
37
61
53
31
59
24
14
76
43
73
35
25
81
3
13
26
28
65
60
疋田 孝路・知希
黒崎 和智・泰良
杉山 隆之・康生
原 雅典・碧希
郡司 浩・侑唯
白井 奈津子・唯斗
池澤 慎一・斗貴亜
黒田 純一・悠人
山本 和章・大勢
菊地 紀久・広人
鈴木 俊介・歩夢
鮎瀬 貴生・真之介
郡司 学・祥直
畠田 雄一・隼佑
大木 公二・彪雅
鈴木 明・結愛
佐藤 信久・大和
坂和 弘道・葉琉
鈴木 康文・暖人
三井 裕・勇人
田﨑 伸明・梨恩
髙田 一夫・翔大朗
石川 泰紀・美月
松本 つばさ・和家 優陽
猪股 忍・航太
前原 信久・知歩
山口 隆幸・千波
佐藤 晃浩・琳月
鈴木 大輔・湊翔
阿久津 進・大和
川又 健児・悠人
倉橋 和範・航大
長山 良輝・智輝
花塚 光広・広羽
手塚 尚美・優之祐
大野 瞳・葵
岩上 勝元・瑠希
大金 友和・詩道
小野 勝明・健悟
金子 和生・尚玄
高橋 砂織・歩夢
池澤 健一・愛羅
千保 武士・朋範
田野 伸高・大翔
髙尾 仁・夏音
永井 博道・颯太
関谷 正悦・孝太郎
脇島 光・蓮
長井 康男・一樹
竹熊 瞳・彩夢奈
フリガナ
地区
チーム名
ヒキダ コウジ・トモキ 宇都宮市 宇都宮大附属小学校
クロサキ カズノリ・タイラ 大田原市 黒羽小学校
スギヤマ タカユキ・コウセイ 那須塩原市 三日月RC
ハラ マサノリ・アイキ 佐野市 界小学校
グンジ ヒロシ・ユウイ 大田原市 川西小学校
シライ ナツコ・ユイト 那須町
イケザワ シンイチ・トキア 大田原市 薄葉小学校
クロダ ジユンイチ・ユウト 大田原市 黒羽小学校
ヤマモト カズアキ・タイセイ 東京都 渋江小学校
キクチ ノリヒサ・ヒロト 大田原市 西原小学校
スズキ シユンスケ・アユム 大田原市 川西小学校
アユセ タカオ・シンノスケ 福島県 東北ジュニア
グンジ マナブ・シヨウマ 大田原市 親園小学校
ハタダ ユウイチ・シユンスケ 大田原市 西原小学校
オオキ コウジ・ヒヨウガ 大田原市 黒羽小学校
スズキ アキラ・ユメ
大田原市 西原小学校
サトウ ノブヒサ・ヤマト 大田原市 両郷中央小学校
サカワ ヒロミチ・ハル 大田原市 親園小学校
スズキ ヤスフミ・ハルト 大田原市 大田原小学校
ミツイ ユタカ・ハヤト
矢板市 矢板東小学校
タサキ ノブアキ・リオン 大田原市
タカダ カズオ・シヨウタロウ 大田原市 奥沢小学校
イシカワ ヤスノリ・ミヅキ 大田原市 西原小学校
マツモト ツバサ・ワケ ユウヒ 大田原市
イノマタ シノブ・コウタ 大田原市 川西小学校
マエハラ ノブヒサ・チホ 大田原市 大田原小学校
ヤマグチ タカユキ・チナミ 大田原市 川西クラブ
サトウ アキヒロ・リツ
大田原市 西原小学校
スズキ ダイスケ・ミナト 大田原市 SAMURAI
アクツ ススム・ヤマト 大田原市 紫塚小学校
カワマタ ケンジ・ハルト 大田原市 佐良土小学校
クラハシ カズノリ・コウダイ 茨城県 水木小学校
ナガヤマ ヨシキ・トモキ 大田原市 湯津上野球部
ハナツカ ミツヒロ・ヒロハ 大田原市 川西小学校
テヅカ ナオミ・ユウノスケ 大田原市 親園小学校
オオノ ヒトミ・アオイ
大田原市 湯津上小学校
イワカミ カツモト・ルキ 大田原市 市野沢小学校
オオガネ トモカズ
大田原市 黒羽小学校
オノ カツアキ・ケンゴ 大田原市
カネコ カズオ・ナオト 大田原市 西原小学校
タカハシ サオリ・アユム 大田原市
イケザワ ケンイチ・アイラ 大田原市 須賀川小学校
センボ タケシ・トモノリ 大田原市 紫塚小学校
那須塩原市
タノ ノブタカ・ヒロト
タカオ ヒトシ・ナツネ 大田原市 ジェルモーリ
ナガイ ヒロミチ・ソウタ 大田原市 黒羽小学校
セキヤ マサキ・コウタロウ 大田原市 紫塚小学校
ワキシマ コウ・レン
大田原市 紫塚小学校
ナガイ ヤスオ・カズキ 大田原市 福原小学校
タケクマ ヒトミ・アユナ 大田原市 湯津上小学校
タイム
備考
8:20
9:01
9:03
9:07
9:09
9:10
9:14
9:21
9:25
9:37
9:49
10:03
10:05
10:06
10:11
10:14
10:15
10:19
10:20
10:21
10:22
10:24
10:25
10:34
10:36
10:37
10:40
10:41
10:41
10:41
10:45
10:47
10:49
10:51
10:56
10:57
10:58
11:01
11:04
11:05
11:06
11:08
11:10
11:18
11:27
11:30
11:32
11:35
11:43
11:47
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
1 ・ 2km 親子ペア(小1~小2)
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
45
33
66
78
75
70
67
36
2
29
9
20
17
62
16
6
77
64
46
19
48
11
72
50
小野﨑 純・葉琉
高橋 勝・環那
清水 和耶・風道
稲葉 一茂・由衣
須永 一志・益子 篤志
佐藤 公久・柚花
清水 久美子・龍季
舘田 祐子・祐次郎
大武 正典・栞
細岡 敦・美優
福田 勇人・大己
小林 利男・奈々
立花 美子・智也
阿久津 幸子・紫帆
菊地 富美夫・柚羽
坂内 克則・宙夢
梅原 陽子・陽南
渡邊 一示・圭史
小野﨑 典子・美月
内垣 麻衣子・結菜
小林 悠美・司
加藤 弘樹・海鈴亜
喜島 永理・唯伶加
安彦 秀樹・遥香
フリガナ
オノザキ ジユン・ハル
タカハシ マサル・カンナ
シミズ カズヤ・カザミ
イナバ カズシゲ・ユイ
地区
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
スナガ カズシ・マシコ アツシ 大田原市
サトウ キミヒサ・ユズカ 大田原市
シミズ クミコ・リユウキ 大田原市
タテダ ユウコ・ユウジロウ 大田原市
オオタケ マサノリ・シオリ 那須塩原市
ホソオカ アツシ・ミユウ 大田原市
フクダ ハヤト・ダイキ 大田原市
コバヤシ トシオ・ナナ 大田原市
タチバナ ヨシコ・トモヤ 大田原市
那須塩原市
アクツ サチコ・シホ
キクチ フミオ・ユヅハ 大田原市
サカウチ カツノリ・ヒロム 大田原市
那須塩原市
ウメハラ ヨウコ・ヒナ
ワタナベ カツジ・ケイジ 福島県
オノザキ フミコ・ミヅキ 大田原市
ウチガキ マイコ・ユナ 大田原市
コバヤシ ユミ・ツカサ 大田原市
カトウ ヒロキ・ミリア
大田原市
キジマ エリ・ユリカ
大田原市
ヤスヒコ ヒデキ・ハルカ 大田原市
チーム名
石上スカイラーク
親園小学校
福原小学校
両郷中央小学校
福原小学校
須賀川小学校
さきたま
紫塚小学校
金丸小学校
くろばね小学校
黒羽小学校
那須塩原東小学校
黒羽小学校
羽田小学校
富田西小学校
石上スカイラーク
黒羽小学校
川西小学校
黒羽小学校
両郷中央小学校
川西小学校
タイム
備考
11:57
11:59
12:02
12:08
12:13
12:14
12:15
12:19
12:21
12:21
12:57
13:02
13:04
13:04
13:10
13:34
13:42
14:07
14:17
14:27
14:32
15:15
15:17
18:11
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
2 ・ 2km 小学3・4年男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
239
238
216
247
268
250
277
300
260
280
211
235
325
309
328
206
265
297
267
278
296
322
203
266
332
271
301
207
208
237
276
228
224
285
226
230
214
311
252
330
242
251
201
315
287
254
241
240
244
288
田村 大和
薄井 優澄
小澤 太陽
郡司 凌汰
齋藤 一桜
佐藤 侑耶
鈴木 伯
永田 健吾
藤田 那音
長 慎太郎
千葉 奏明
橋本 拓人
橋本 尚弥
五味渕 翔太
松本 涼佑
矢吹 優真
辻 由良
前原 貫汰
小田部 夏行
石川 健樹
渡辺 陵太
八ケ代 快
永山 琳
新巻 憲史
益子 晴成
髙久 和輝
鮎瀬 純之介
菊地 竜太
永瀧 快成
阿久津 颯
池田 康成
槇田 唯
平山 健悟
植田 遥斗
川原 鉄平
菊地 柚斗
根本 陽光
礒 温人
石川 駿也
弓座 大輔
鈴木 愛斗
松村 拓実
中畑 颯太
野田 航平
熊坂 遥稀
菊地 健介
松本 岳登
斎藤 篤志
佐藤 天馬
小松 優真
フリガナ
地区
チーム名
タムラ ヤマト
ウスイ ユウト
オザワ タイヨウ
グンジ リヨウタ
サイトウ イツサ
サトウ ユウヤ
スズキ ハク
ナガタ ケンゴ
フジタ ナオト
チヨウ シンタロウ
チバ ソウメイ
ハシモト タクト
ハシモト ナオヤ
ゴミブチ シヨウタ
マツモト リヨウスケ
ヤブキ ユウマ
ツジ ユラ
マエハラ カンタ
オタベ カイ
イシカワ ケンキ
ワタナベ リヨウタ
ヤカシロ カイ
ナガヤマ リン
アラマキ ノリフミ
マシコ ハルナリ
タカク カズキ
アユセ ジユンノスケ
キクチ リユウタ
ナガタキ カイセイ
アクツ ハヤテ
イケダ コウセイ
マキタ ユイ
ヒラヤマ ケンゴ
ウエタ ハルト
カワハラ テツペイ
キクチ ユイト
ネモト ヒカリ
イソ ハルト
イシカワ シユンヤ
ユミザ ダイスケ
スズキ マナト
マツムラ タクミ
ナカハタ ソウタ
ノダ コウヘイ
クマサカ ハルキ
キクチ ケンスケ
マツモト ガクト
サイトウ アツシ
サトウ テンマ
コマツ ユウマ
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
紫塚小学校
紫塚小学校
菊田小学校
親園小学校
川西クラブJr
須賀川小学校
川西小学校
東北ジュニア
石上スカイラーク
大山小学校
宇田川小学校
市野沢小学校
薄葉小学校
湯津上小学校
薄葉小学校
SAMURAI
川西クラブ
大田原小学校
川西クラブJr
川西小学校
大田原小学校
薄葉小学校
SAMURAI
川西クラブJr
両郷中央小学校
川西クラブJr
東北ジュニア
ジェルモーリ
ジェルモーリ
紫塚小学校
川西小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
大田原小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
羽田小学校
湯津上野球部
西原小学校
両郷中央小学校
小田倉スポ少
西原小学校
SAMURAI
湯津上野球部
大田原小学校
西原小学校
小田倉スポ少
小田倉スポ少
親園小学校
大田原小学校
那須塩原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
福島県
大田原市
大田原市
タイム
備考
7:52
7:55
8:21
8:23
8:25
8:25
8:32
8:36
8:37
8:44
8:48
8:52
8:55
9:00
9:01
9:01
9:02
9:04
9:06
9:07
9:07
9:09
9:10
9:10
9:12
9:12
9:14
9:17
9:18
9:19
9:21
9:22
9:23
9:25
9:27
9:28
9:32
9:33
9:34
9:34
9:36
9:37
9:39
9:41
9:42
9:43
9:43
9:43
9:44
9:48
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
2 ・ 2km 小学3・4年男子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
249
302
324
323
232
295
243
221
204
317
298
245
334
336
281
217
246
218
279
291
269
262
248
202
289
340
283
299
220
331
319
320
233
255
231
225
305
210
290
256
338
282
222
294
308
337
223
219
327
310
相澤 郁仁
佐藤 優翔
池澤 叶多
藤田 晃輝
穴山 優希
山田 裕也
早津 慧
印南 槇人
金子 裕真
市村 大和
山本 蒼太朗
磯 一真
鈴木 梗
喜島 光智加
廣町 徠
松本 真那斗
高橋 大地
小沼 歩夢
渡邉 駿介
田邉 陽向
菅生 大翔
小野﨑 太壱
坂和 春瞳
松本 昂樹
猿田 直斗
村田 彪斗
礒 真音
長久保 季
菊池 崚馬
深沢 佑馬
清水 晴波
深澤 弘嗣
手塚 大智
下川 貴大
屋代 隆嗣
藤田 哲平
郡司 匠
花塚 光太郎
須賀 拓人
菊地 遥斗
礒 悠翔
三瀬 拓真
小林 悠磨
竹村 俊
生田目 昌要
滝 光政
菊池 海光
金子 直弘
蛭田 玲守
杉本 悠隼
フリガナ
地区
チーム名
アイザワ タカヒト
サトウ ユウト
イケザワ カナタ
フジタ コウキ
アナヤマ ユウキ
ヤマダ ユウヤ
ハヤツ アキラ
インナミ マキト
カネコ ユウマ
イチムラ ヤマト
ヤマモト ソウタロウ
イソ カズマ
スズキ キヨウ
キジマ ミツチカ
ヒロマチ ライ
マツモト マナト
タカハシ ダイチ
オヌマ アユム
ワタナベ シユンスケ
タナベ ヒユウガ
スゴウ ヤマト
オノザキ タイチ
サカワ ハルト
マツモト コウキ
サルタ ナオト
ムラタ アヤト
イソ マオト
ナガクボ ミノル
キクチ リヨウマ
フカサワ ユウマ
シミズ セイハ
フカサワ ヒロツグ
テヅカ ダイチ
シモカワ タカヒロ
ヤシロ タカツグ
フジタ テツペイ
グンジ タクミ
ハナツカ コウタロウ
スガ タクト
キクチ ハルト
イソ ハルト
ミセ タクマ
コバヤシ ユウマ
タケムラ シユン
ナバタメ シヨウヨウ
タキ ミツマサ
キクチ カイリ
カネコ ナオヒロ
ヒルタ レオン
スギモト ユウト
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
須賀川小学校
東北ジュニア
薄葉小学校
薄葉小学校
佐久山小学校
大田原小学校
小田倉スポ少
金丸小学校
SAMURAI
湯津上野球部
槻沢小学校
親園小学校
両郷中央小学校
両郷中央小学校
大小野球部
金丸小学校
親園小学校
金丸小学校
川西小学校
大田原小学校
川西クラブJr
石上スカイラーク
親園小学校
SAMURAI
大田原小学校
那須塩原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大小野球部
東北Jrスポ少
金丸小学校
両郷中央小学校
湯津上野球部
湯津上野球部
佐良土小学校
西原小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
湯津上柔道教室
ジェルモーリ
大田原小学校
石上スカイラク
大小野球部
金丸小学校
大田原小学校
湯津上柔道教室
黒羽FC
金丸小学校
薄葉小学校
湯津上小学校
タイム
備考
9:49
9:51
9:52
9:52
9:55
9:55
9:58
10:00
10:00
10:01
10:02
10:03
10:03
10:04
10:06
10:08
10:09
10:11
10:12
10:14
10:15
10:19
10:20
10:20
10:21
10:23
10:26
10:26
10:26
10:30
10:32
10:32
10:33
10:34
10:37
10:41
10:43
10:44
10:49
10:52
10:54
10:58
10:58
10:59
10:59
11:02
11:04
11:04
11:05
11:11
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
2 ・ 2km 小学3・4年男子
順位 ゼッケン 氏名
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
227
313
307
304
274
286
229
284
270
273
275
205
318
316
306
339
329
293
234
312
326
264
209
292
鈴木 惺
佐藤 琉飛
岡 侑生
班目 秀希
松本 龍河
大森 彩人
藤田 隆平
松江 蓮
鈴木 介登
西野 瑠晏
小林 啓祐
田村 時徳
木村 俊介
松尾 遥斗
野﨑 弘亮
渡辺 康太郎
渡邊 昊司
伊藤 眞翔
和久 海斗
大隅 飛駕
吉崎 瑛祐
木村 大二郎
髙橋 響
伊藤 聡太
フリガナ
地区
チーム名
スズキ サトシ
サトウ リユウヒ
オカ ユウキ
マダラメ シユウキ
マツモト リユウガ
オオモリ アヤト
フジタ リユウヘイ
マツエ レン
スズキ カイト
ニシノ ルア
コバヤシ ケイスケ
タムラ トキノリ
キムラ シユンスケ
マツオ ハヤト
ノザキ コウスケ
ワタナベ コウタロウ
ワタナベ コウジ
イトウ マナト
ワク カイト
オオスミ ヒユウガ
ヨシザキ エイスケ
キムラ ダイジロウ
タカハシ ヒビキ
イトウ ソウタ
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
宇都宮市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
黒羽小学校
湯津上野球部
湯津上柔道教室
東北ジュニア
川西クラブJr
大田原小学校
黒羽小学校
大小野球部
川西クラブJr
川西クラブJr
川西小学校
SAMURAI
湯津上野球部
湯津上野球部
湯津上柔道教室
富田西小学校
大田原小学校
姿川第二小学校
湯津上野球部
薄葉小学校
川西クラブ
ジェルモーリ
大田原小学校
タイム
備考
11:12
11:13
11:16
11:23
11:28
11:28
11:30
11:37
11:44
11:48
11:50
11:56
12:05
12:08
12:09
12:09
12:10
12:19
12:36
12:43
12:51
12:53
14:30
15:22
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
3 ・ 2km 小学3・4年女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
429
405
434
415
435
411
427
422
454
455
436
459
442
438
437
443
409
402
403
444
457
458
461
445
426
430
419
418
448
410
401
431
446
447
407
424
420
428
408
414
416
453
412
423
451
425
452
439
404
421
佐藤 あいり
関野 思衣
村上 千夏都
大金 詩歩
谷口 恵美
岡野 李香
深澤 雫月
斎藤 杏花音
佐藤 佳歩
原 梓恩
大金 陽渚
飯塚 響姫
髙野 夢華
小沼 あかり
磯 侑利咲
阿久津 美織梨
菊地 美咲
荒牧 咲江
田村 夏花
益子 みなみ
吉成 栞
吉成 萌
米山 咲羽
大宮司 雪乃
飯塚 心優
仁平 ひなた
松浦 朱里
谷田 真優
小田部 好夏
新江 百柑
大武 千晴
齋須 愛菜
佐藤 衣來
吉野 歩花
井上 まどか
山口 歩美
丹野 紫苑
石田 和奏
一刈 結月
船山 莉子
益子 楓
笹沼 裕未
岡野 弥香
藤川 結芽
竹熊 芹奈
大熊 萌果
齋藤 麻紗己
池沢 舞
石塚 結海
白倉 瑠菜
フリガナ
地区
チーム名
サトウ アイリ
セキノ シイ
ムラカミ チナツ
オオガネ シホ
タニグチ メグミ
オカノ モモカ
フカサワ シズキ
サイトウ アカネ
サトウ カホ
ハラ シオン
大田原市
宇都宮市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
市野沢小学校
錦小学校
親園小学校
黒羽小学校
親園小学校
金丸小学校
市野沢小学校
黒羽小学校
薄葉小学校
薄葉小学校
親園小学校
蛭田SC
川西クラブ
親園小学校
親園小学校
川西クラブ
金丸小学校
奥沢小学校
奥沢小学校
川西クラブ
蛭田SC
蛭田SC
イイヅカ ヒビキ
タカノ ユメカ
オヌマ アカリ
イソ アリサ
アクツ ミオリ
キクチ ミサキ
アラマキ サエ
タムラ ナツカ
マシコ ミナミ
ヨシナリ モエ
ヨネヤマ サワネ
ダイグウジ ユキノ
イイツカ ミユ
ニヘイ ヒナタ
マツウラ アカリ
ヤタ マヒロ
オタベ コノカ
アラエ モモカ
オオタケ チハル
サイス アイナ
サトウ ソラ
ヨシノ アユカ
イノウエ マドカ
ヤマグチ アユミ
タンノ シオン
イシダ ワカナ
イチカリ ユヅキ
フナヤマ リコ
マシコ カエデ
ササヌマ ユウミ
オカノ ミカ
フジカワ ユメ
タケクマ セリナ
オオクマ モカ
サイトウ マサキ
イケザワ マイ
イシヅカ ユウミ
シラクラ ルナ
那須塩原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那珂川町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
川西クラブ
佐良土小学校
市野沢小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
川西小学校
金丸小学校
さきたま
紫塚小学校
川西クラブJr
川西クラブJr
金丸小学校
黒羽小野球部
黒羽小学校
市野沢小学校
金丸小学校
金丸小学校
黒羽小学校
馬頭西小学校
金丸小学校
黒羽小学校
湯津上小学校
佐久山小学校
湯津上小学校
須賀川小学校
奥沢小学校
黒羽小学校
タイム
備考
8:12
8:44
9:08
9:08
9:14
9:14
9:18
9:23
9:28
9:28
9:34
9:40
9:42
9:46
9:47
9:47
9:48
9:50
9:53
9:53
10:00
10:04
10:06
10:11
10:15
10:21
10:24
10:29
10:29
10:33
10:35
10:36
10:37
10:39
10:45
10:45
10:47
10:51
10:54
10:56
10:57
10:57
10:58
11:13
11:13
11:16
11:20
11:20
11:31
11:49
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
3 ・ 2km 小学3・4年女子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
440
441
460
417
456
432
413
熊田 幸恵
小山田 里音
斎藤 樹里
大澤 沙渚
阿久津 雪野
平田 りの
福田 あす香
フリガナ
地区
チーム名
クマダ ユキエ
オヤマダ リオ
サイトウ ジユリ
オオサワ サナ
アクツ ユキノ
ヒラタ リノ
フクダ アスカ
大田原市
大田原市
茨城県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
須賀川小学校
須賀川小学校
黒羽小学校
蛭田SBC
紫塚小学校
金丸小学校
タイム
備考
11:49
11:53
11:54
12:00
12:09
12:40
13:22
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
4 ・ 3km 小学5・6年男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
644
624
721
623
614
684
720
682
657
659
615
658
653
635
693
647
687
696
683
673
611
619
602
676
689
663
729
643
633
678
638
637
715
656
601
709
660
632
708
723
722
731
719
694
645
652
695
628
734
617
深澤 颯
藤田 アトム
後藤 亮介
星 貴大
石浜 佑真
岡野 日向
原 蘭瑛
小野﨑 隆太
渡辺 瑞樹
小森 雄太
原 悠馬
佐藤 純希
國井 飛河
室越 廉士
郡司 大誠
阿久津 太陽
後藤 凜登
中山 翔太
小野 智也
仲野 竜笙
大森 駿介
國井 景斗
吉成 翔琉
菊池 昂太
矢板 裕大
領塚 脩太
井上 正太
関谷 陽成
長 泰我
猪股 翔太
髙森 朔来
益子 大輝
森島 広之翼
酒井 綾汰
吉成 晃琉
郡司 光稀
坂和 真瞳
森野 拓磨
木村 雅哉
森 純太
三井 一馬
佐藤 佑真
宇梶 聡也
荒木 隆之介
仁平 隆晴
早津 崇
引地 優成
谷田 倖輝
深澤 丈哉
松田 愛斗
フリガナ
地区
フカサワ ハヤテ
フジタ アトム
ゴトウ リヨウスケ
ホシ タカヒロ
イシハマ ユウマ
オカノ ヒユウガ
ハラ カエイ
オノザキ リユウタ
ワタナベ ミズキ
コモリ ユウタ
ハラ ユウマ
サトウ ジユンキ
クニイ ヒユウガ
ムロコシ レンシ
グンジ タイセイ
アクツ タイヨウ
ゴトウ リント
ナカヤマ シヨウタ
オノ トモヤ
ナカノ リユウセイ
オオモリ シユンスケ
クニイ ケイト
ヨシナリ カケル
キクチ コウタ
ヤイタ ユウダイ
リヨウヅカ ユウタ
イノウエ シヨウタ
セキヤ ヨウセイ
チヨウ タイガ
イノマタ シヨウタ
タカモリ サクラ
マシコ タイキ
モリシマ コウノスケ
サカイ リヨウタ
ヨシナリ ヒカル
大田原市 市野沢小学校
大田原市 黒羽小学校
那須塩原市 豊浦小学校
福島県 熊倉小学校
宇都宮市 横川西小学校
大田原市 川西小学校
大田原市 薄葉小学校
大田原市 川西小学校
大田原市 親園小学校
大田原市 親園小学校
佐野市 界小学校
大田原市 親園小学校
福島県 小田倉スポ少
大田原市 黒羽小学校
大田原市 大田原小学校
大田原市 紫塚小学校
大田原市 大小野球部
福島県 棚倉小学校
大田原市 川西小学校
大田原市 川西クラブ
大田原市 宇田川小学校
大田原市 金丸小学校
大田原市 SAMURAI
大田原市 川西クラブ
大田原市 大小野球部
大田原市 西原小学校
大田原市 両郷中央小学校
大田原市 佐久山小学校
大田原市 黒羽小学校
大田原市 川西クラブ
大田原市 黒羽小学校
大田原市 黒羽小学校
大田原市 薄葉小学校
福島県 小田倉スポ少
大田原市 SAMURAI
大田原市 湯津上野球部
大田原市 親園小学校
大田原市 黒羽小学校
大田原市 湯津上野球部
大田原市 両郷中央小学校
矢板市 矢板東小学校
大田原市 両郷中央小学校
大田原市 薄葉小学校
大田原市 大田原小学校
大田原市 市野沢小学校
福島県 小田倉スポ少
大田原市 大田原小学校
大田原市 黒羽小学校
大田原市
大田原市 金丸小学校
サカワ マナト
モリノ タクマ
キムラ マサヤ
モリ ジユンタ
ミツイ カズマ
サトウ ユウマ
ウカジ サトヤ
アラキ リユウノスケ
ニヘイ リユウセイ
ハヤツ タケル
ヒキチ ユウセイ
ヤタ コウキ
フカサワ タケヤ
マツダ マナト
チーム名
タイム
備考
11:15
11:19
11:22
11:23
11:24
11:34
11:58
12:02
12:02
12:04
12:08
12:26
12:31
12:34
12:36
12:37
12:39
12:42
12:43
12:51
12:53
12:53
12:58
13:00
13:06
13:18
13:19
13:19
13:23
13:26
13:28
13:31
13:35
13:35
13:37
13:39
13:44
13:45
13:47
13:49
14:00
14:01
14:03
14:05
14:07
14:11
14:12
14:16
14:17
14:23
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
4 ・ 3km 小学5・6年男子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
648
724
627
716
674
655
640
631
625
626
618
616
707
604
665
692
672
691
680
646
642
667
688
605
613
725
685
661
681
664
705
679
622
726
620
732
697
698
718
714
612
736
712
651
634
650
603
728
606
608
豊田 歩
大平 丈範
大金 裕人
平松 頼斗
藤田 康介
大石 漢
残間 海地
小川 純輝
黒田 龍一
近藤 悠貴
新江 駿介
立花 優昇
菊地 心
松本 怜士
矢板 直希
杉原 大師
吉野 匠
川上 榛斗
和知 慎之介
藤田 悠幹
小室 光
千保 孝太
畠山 尚也
斉藤 俊也
関 琉太
益子 直也
室井 慶紀
倉橋 真士
藤田 佑介
青木 耀
金澤 幸太朗
菊池 俊亮
小林 卓磨
益子 智成
古内 康平
益子 史也
平山 敬翔
緑川 和希
渡辺 天哉
貝塚 生琉
松本 峻輝
阿久津 尚希
長山 大輝
伊東 真潤
三森 一輝
谷澤 俊祐
永元 悠太
渋川 翔太
菊池 奎伍
人見 泰成
フリガナ
地区
チーム名
トヨダ アユム
オオヒラ タケノリ
オオガネ ユウト
ヒラマツ ヨリト
フジタ コウスケ
オオイシ カン
ザンマ カイチ
オガワ アツキ
クロダ リユウイチ
コンドウ ハルキ
アラエ シユンスケ
タチバナ ヒロノリ
キクチ シン
マツモト レイジ
ヤイタ ナオキ
スギハラ タイシ
ヨシノ タクミ
カワカミ ハルト
ワチ シンノスケ
フジタ ユウキ
コムロ ヒカル
センボ コウタ
ハタケヤマ ナオヤ
サイトウ シユンヤ
セキ リユウタ
マシコ ナオヤ
ムロイ ヨシキ
クラハシ マナト
フジタ ユウスケ
アオキ テル
カナザワ コウタロウ
キクチ シユンスケ
コバヤシ タクマ
マシコ トモナリ
フルウチ コウヘイ
マシコ フミヤ
ヒラヤマ タカト
ミドリカワ カズキ
ワタナベ タカヤ
カイヅカ イクル
マツモト シユンキ
アクツ ナオキ
ナガヤマ ダイキ
イトウ マヒロ
ミモリ カズキ
ヤザワ シユンスケ
エイモト ユウタ
シブカワ シヨウタ
キクチ ケイゴ
ヒトミ タイセイ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
茨城県
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
紫塚小学校
両郷中央小学校
黒羽小学校
薄葉小学校
川西クラブ
小田倉スポ少
黒羽小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
金丸小学校
金丸小学校
湯津上野球部
ジェルモーリ
石上小学校
大田原小学校
川西クラブ
大田原小学校
川西クラブ
紫塚小学校
黒羽小学校
川西クラブ
大小野球部
ジェルモーリ
奥沢小学校
両郷中央小学校
川西小学校
水木小学校
川西クラブ
西原小学校
東北ジュニア
川西クラブ
金丸小学校
両郷中央小学校
金丸小学校
東北ジュニア
東北ジュニア
薄葉小学校
薄葉小学校
羽田小学校
湯津上野球部
小田倉スポ少
黒羽小学校
小田倉スポ少
SAMURAI
両郷中央小学校
ジェルモーリ
ジェルモーリ
タイム
備考
14:24
14:34
14:37
14:37
14:38
14:40
14:41
14:41
14:46
14:47
14:49
14:49
14:56
15:02
15:03
15:04
15:04
15:11
15:13
15:22
15:28
15:31
15:32
15:35
15:48
15:48
15:52
15:52
15:54
16:03
16:03
16:05
16:09
16:17
16:20
16:33
16:49
16:51
16:55
16:55
17:04
17:09
17:13
17:14
17:14
17:18
17:20
17:21
17:23
17:24
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
4 ・ 3km 小学5・6年男子
順位 ゼッケン 氏名
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
607
641
702
654
717
706
671
733
730
711
710
630
677
670
666
675
639
690
686
668
621
669
熊田 昌平
戸村 尋稀
本柳 謙志郎
山下 優斗
バッティー マーズ
菊地 照哉
小野 皓星
大箭 宥揮
鈴木 聖稀
関谷 壮太
齋藤 翔
吉成 颯杜
石井 将人
皆川 琉都
室越 賢汰
鈴木 亮太
野田 芽希
伊藤 嶺司
菊地 惇平
鈴木 滉平
伊坂 洸人
木村 丈一郎
フリガナ
地区
チーム名
クマダ シヨウヘイ
トムラ ヒロキ
モトヤナギ ケンシロウ
ヤマシタ ユウト
バツテイ- マ-ズ
キクチ テルヤ
オノ コウセイ
オオヤ ユウキ
スズキ マサキ
セキヤ ソウタ
サイトウ カケル
ヨシナリ ハヤト
イシイ マサト
ミナガワ リユウト
ムロコシ ケンタ
スズキ リヨウタ
ノダ イブキ
イトウ レイジ
キクチ ジユンペイ
スズキ コウヘイ
イサカ ヒロト
キムラ ジヨウイチロウ
大田原市
大田原市
福島県
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
ジェルモーリ
黒羽小学校
東北ジュニア
小田倉スポ少
薄葉小学校
湯津上柔道教室
川西クラブ
両郷中央小学校
湯津上野球部
湯津上野球部
黒羽小学校
川西クラブ
川西クラブ
川西クラブ
川西クラブ
黒羽小学校
大田原小学校
大小野球部
川西クラブ
金丸小学校
川西クラブ
タイム
備考
17:24
17:28
17:40
17:43
17:44
17:45
17:48
17:49
17:51
17:53
17:53
18:22
18:24
18:24
18:37
19:01
19:35
20:08
20:16
20:45
21:27
22:06
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
5 ・ 3km 小学5・6年女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
802
837
880
872
841
823
862
839
831
857
849
827
805
863
813
846
847
833
867
874
810
830
838
854
848
840
828
824
819
877
832
855
860
818
878
815
835
804
829
809
811
864
826
875
836
822
817
866
868
850
千葉 彩良
平山 凜々亜
渡辺 凜花
松山 彩香
門井 佑加
髙野 紗里
相澤 希
小森 優姫
黒崎 和
大宮司 陽向
窪田 蘭
野田 千尋
三浦 香菜美
陰山 遥加
福田 瑠花
高橋 琉南
鈴木 美咲
鈴木 歩美
深澤 知華
八巻 咲音
髙田 真里奈
益子 みやび
渡邉 秋奈
辻 陽菜
阿久津 絵麗奈
川島 璃留
加藤 美希
大金 風夏
田辺 理衣友
飯塚 雅妃
鈴木 美里
山口 小波
鈴木 愛梨
金子 ななみ
清水 由唯
熊田 麻衣
橋本 栞
菊池 莉帆
大金 遥空
小林 詩苑
竹内 陽姫
祓川 茉那
鈴木 結夢
木村 日向
菊地 ことみ
大野 結莉
井上 いずみ
大野 茜莉
佐藤 愛佳
大森 彩音
フリガナ
地区
チバ サラ
ヒラヤマ リリア
ワタナベ リリカ
マツヤマ アヤカ
カドイ ユウカ
タカノ サリ
アイザワ ノゾミ
コモリ ユキ
クロサキ ナゴミ
ダイグウジ ヒナタ
クボタ ラン
ノダ チヒロ
ミウラ カナミ
カゲヤマ ハルカ
フクダ ルカ
タカハシ ルナ
スズキ ミサキ
スズキ アユミ
フカサワ チカ
ヤマキ サキネ
タカダ マリナ
マシコ ミヤビ
ワタナベ アキナ
ツジ ヒナ
アクツ エレナ
カワシマ リル
カトウ ミキ
オオガネ フウカ
タナベ リイユ
イイヅカ マサキ
スズキ ミサト
ヤマグチ コナミ
スズキ アイリ
カネコ ナナミ
シミズ ユイ
クマダ マイ
ハシモト シオリ
キクチ リホ
オオガネ ソラ
コバヤシ シオン
タケウチ ハルキ
ハライカワ マナ
スズキ ユメ
キムラ ヒナタ
キクチ コトミ
オオノ ユウリ
イノウエ イズミ
オオノ アカリ
サトウ アイカ
オオモリ アヤネ
大田原市 宇田川小学校
大田原市 親園小学校
チーム名
那須塩原市
薄葉小学校
西原小学校
黒羽小学校
大田原小学校
親園小学校
黒羽小学校
川西クラブ
川西クラブ
黒羽小学校
奥沢小学校
東北ジュニア
奥沢小学校
石上小学校
川西クラブ
黒羽小学校
湯津上小学校
蛭田SC
奥沢小学校
黒羽小学校
親園小学校
川西クラブ
川西クラブ
須賀川小学校
黒羽小学校
黒羽小学校
金丸小学校
蛭田SC
黒羽小学校
川西クラブ
川西小学校
金丸小学校
蛭田SC
奥沢小学校
黒羽小学校
奥沢小学校
黒羽小学校
奥沢小学校
奥沢小学校
東北ジュニア
黒羽小学校
蛭田SC
市野沢小学校
黒羽小学校
金丸小学校
湯津上小学校
那須塩原市 那須塩原西小学校
大田原市 川西クラブ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
タイム
備考
11:38
12:06
12:16
12:21
12:32
12:51
12:55
13:16
13:22
13:24
13:25
13:48
13:48
14:04
14:05
14:10
14:13
14:19
14:19
14:20
14:22
14:23
14:29
14:38
14:38
14:44
14:49
14:51
14:54
14:56
14:57
15:00
15:05
15:10
15:15
15:23
15:23
15:26
15:26
15:40
15:57
15:58
16:02
16:02
16:05
16:06
16:12
16:13
16:13
16:18
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
5 ・ 3km 小学5・6年女子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
825
876
842
803
845
873
871
865
851
806
843
844
879
812
808
861
814
853
821
858
852
807
834
869
820
816
荒牧 由季乃
藤本 衣織
山口 心佳
引地 美月
岡本 茉央
小室 佳菜
谷仲 唯菜
木下 理沙
諏訪 ことの
礒 采乃
齋藤 心
印南 和奏
米山 絢羽
津久井 もえり
郡司 花音
松本 愛未
松本 愛唯
小藤 莉愛
伊藤 香蓮
塩谷 磨央
松本 祥歩
小山田 美和
笹沼 南美
佐藤 美咲
福田 千笑
印南 束紗
フリガナ
地区
チーム名
アラマキ ユキノ
フジモト イオリ
ヤマグチ ミカ
ヒキチ ミヅキ
オカモト マオ
コムロ カナ
ヤナカ ユイナ
キノシタ リサ
スワ コトノ
イソ アヤノ
サイトウ ココロ
インナミ ワカナ
ヨネヤマ アヤハ
ツクイ モエリ
グンジ カノン
マツモト アイミ
マツモト アイ
コフジ レイア
イトウ カレン
シオヤ マオ
マツモト サチホ
オヤマダ ミワ
ササヌマ ミナミ
サトウ ミサキ
フクダ チエミ
インナミ ツカサ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
黒羽小学校
蛭田SC
西原小学校
奥沢小学校
西原小学校
薄葉小学校
薄葉小学校
湯津上小学校
川西クラブ
奥沢小学校
西原小学校
西原小学校
奥沢小学校
奥沢小学校
川西小学校
奥沢小学校
川西クラブ
金丸小学校
川西小学校
川西クラブ
奥沢小学校
黒羽小学校
那須塩原市 那須塩原西小学校
大田原市 金丸小学校
大田原市 金丸小学校
タイム
備考
16:18
16:23
16:48
16:54
17:06
17:08
17:09
17:10
17:10
17:11
17:13
17:16
17:27
17:31
17:34
17:34
17:38
17:50
17:53
17:56
18:08
18:16
18:32
18:44
19:54
21:47
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
6021
6027
6034
6028
6023
6017
6058
5013
5001
6054
6025
5021
5008
6069
1032
1034
5031
6035
1036
1033
5107
6032
6047
5078
1037
6082
5082
5117
6070
6037
5081
6030
6033
1035
5109
6075
6083
5049
1046
6079
6072
5062
6020
5106
5047
6001
5046
6056
5041
5019
植竹 ひより
増子 萌絵
飯山 香穂
佐藤 萌々香
大島 美夢
田村 歩花
室井 萌奈美
小野 七海
黒田 美玖
田辺 楓蘭
宮下 詩音
車田 鈴菜
藤川 麻衣
吉成 きらら
小島 実紗
添田 梨々花
五月女 愛
大島 奈桜
鈴木 史夏
吉田 まひろ
鈴木 沙羅
鳥巣 美優
弓座 愛未
石川 涼香
渡部 愛美
佐藤 優
藤田 寿理
中山 麻美
藤田 日菜子
佐藤 美香
屋代 琴音
鶴田 妃七乃
鈴木 璃々香
小磯 紗季
関 美咲
濱田 果歩
飯塚 瑞稀
屋代 真理子
藤田 真悠
磯 英恵
増田 未来
石川 愛香
酒見 優
石井 晴香
佐藤 妃奈
花塚 愛梨
吉成 美樹
菊地 光輝
白井 未来
松本 悠加
フリガナ
地区
チーム名
ウエタケ ヒヨリ
マスコ モエ
イイヤマ カホ
サトウ モモカ
オオシマ ミユ
タムラ ホノカ
ムロイ モナミ
オノ ナナミ
クロダ ミク
タナベ カオン
ミヤシタ シオン
クルマダ スズナ
フジカワ マイ
ヨシナリ キララ
コジマ ミサ
ソエタ リリカ
ソウトメ アイ
オオシマ ナオ
スズキ フミカ
ヨシダ マヒロ
スズキ サラ
トリス ミユ
ユミザ マナミ
イシカワ スズカ
ワタベ マナミ
サトウ ユウ
フジタ ジユリ
ナカヤマ アサミ
フジタ ヒナコ
サトウ ミカ
ヤシロ コトネ
ツルタ ヒナノ
スズキ リリカ
コイソ サキ
セキ ミサキ
ハマダ カホ
イイヅカ ミズキ
ヤシロ マリコ
フジタ マユ
イソ ハナエ
マスダ ミク
イシカワ アイカ
サカミ ユウ
イシイ ハルカ
サトウ ヒナ
ハナツカ アイリ
ヨシナリ ミキ
キクチ キララ
シライ ミク
マツモト ユウカ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
さくら市
福島県
大田原市
大田原市
福島県
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
氏家中駅伝部
大信中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大信中学校
大信中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大信中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大信中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
野崎中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
タイム
備考
10:56
10:56
10:59
11:02
11:10
11:35
11:52
11:59
12:02
12:04
12:07
12:10
12:14
12:23
12:24
12:36
12:41
12:43
12:50
13:01
13:01
13:02
13:04
13:09
13:11
13:13
13:16
13:17
13:18
13:18
13:20
13:21
13:21
13:24
13:25
13:28
13:32
13:34
13:39
13:42
13:43
13:46
13:51
13:53
13:53
13:54
13:54
13:57
13:58
14:01
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
5045
5059
6052
5025
6074
5061
6073
6022
5067
1021
6060
5022
6036
1029
6038
5029
5064
6059
1050
5116
6055
1055
6077
1009
6062
5017
6010
6067
5042
5030
5051
5048
5016
5055
5114
5103
6065
5080
5108
6049
5038
6057
5012
1018
6051
5043
1028
6068
5010
6046
室井 綾香
菊池 瞳
羽原 帆波
藤田 夏美
松本 かなえ
大森 佳穂
渡邊 緋夏
山﨑 愛心
相澤 茉歩
小林 夢生
相馬 涼乃
鈴木 愛香
大島 瑞稀
松村 茉央
阿久津 彩花
佐藤 眞央
吉成 優花
柿﨑 和佳
戸城 愛海
吉成 茉椰
武内 彩乃
矢板 美咲
木村 明日香
長野 伊純
荒井 七海
蓮實 穂香
佐藤 杏実
木下 綾乃
藤田 あみ
三浦 理夏子
落合 和花
井上 雛子
松本 治子
田中 優衣
松井 唯香
髙﨑 理佳子
荒川 伶南
関谷 明日香
阿久津 千愛
中村 萌恵
松本 萌
篠﨑 文菜
阿久津 愛華
髙栁 東子
相馬 モモカ
岸 茉那
西 優晴
宮澤 玲奈
益子 華
薄井 栞
フリガナ
地区
チーム名
ムロイ アヤカ
キクチ ヒトミ
ハバラ ホナミ
フジタ ナツミ
マツモト カナエ
オオモリ カホ
ワタナベ ヒナ
ヤマザキ アミ
アイザワ マホ
コバヤシ ユイ
ソウマ スズノ
スズキ ホノカ
オオシマ ミズキ
マツムラ マオ
アクツ アヤカ
サトウ マオ
ヨシナリ ユウカ
カキザキ マドカ
トシロ ナルミ
ヨシナリ マヤ
タケウチ アヤネ
ヤイタ ミサキ
キムラ アスカ
ナガノ イズミ
アライ ナナミ
ハスミ ホノカ
サトウ アミ
キノシタ アヤノ
フジタ アミ
ミウラ リカコ
オチアイ ワカ
イノウエ ヒナコ
マツモト ハルコ
タナカ ユイ
マツイ ユイカ
タカサキ リカコ
アラカワ レナ
セキヤ アスカ
アクツ チナリ
ナカムラ モエ
マツモト モエ
シノザキ フミナ
アクツ マナカ
タカヤナギ トウコ
ソウマ モモカ
キシ マナ
ニシ ユリハ
ミヤザワ レイナ
マシコ ハナ
ウスイ シオリ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
ノザキチュウ
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
野崎中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
タイム
備考
14:04
14:06
14:07
14:08
14:09
14:10
14:12
14:15
14:21
14:24
14:25
14:28
14:31
14:32
14:33
14:33
14:33
14:34
14:35
14:35
14:36
14:37
14:40
14:41
14:43
14:45
14:47
14:49
14:51
14:51
14:54
14:55
14:55
14:55
14:55
14:56
14:58
14:59
15:01
15:04
15:05
15:05
15:06
15:06
15:07
15:15
15:15
15:16
15:17
15:21
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
5053
1010
6014
5004
5104
6078
5112
5006
1007
5071
1003
1031
6081
1066
5050
5083
6053
6076
5054
5079
5076
1044
5034
5102
5065
6088
6092
1042
5036
6085
5101
1005
5009
1049
1004
5024
5023
6091
6087
1065
5095
6005
5007
6086
6048
5072
1001
1047
6064
5014
関谷 紗加
井上 夢香
西﨑 朱英
石塚 妃蘭
川原 愛衣
石原 歩楓
石戸 結加
菅生 真唯
和田 ひかる
塩谷 紗奈
清水 真由子
石田 茜音
鈴木 美遥
阿久津 令奈
佐藤 美咲
田代 佳那
浅野 ほのか
岸本 ひな子
井上 早友里
武井 花
野崎 愛生
齋藤 茜
黒﨑 菜々美
戸村 璃莉加
増渕 桃子
アラウジョ レチシア
山田 愛佳
平松 梨果
平山 綾惟
福田 梨里香
仲野 琴音
石田 愛理
深澤 明日香
片山 あいか
根来 風花
関谷 桃花
鈴木 美玖
松本 未来
松本 奈波
小田嶋 未知
平山 実加子
中村 真李
黒田 史音
福岡 若奈
神山 茄奈枝
薗部 真唯
玉田 あいる
小川 明音
八重畑 知世
森 菜々香
フリガナ
地区
チーム名
セキヤ サヤカ
イノウエ ユメカ
ニシザキ アヤエ
イシヅカ キラ
カワハラ メイ
イシハラ アユカ
イシド ユカ
スゴウ マイ
ワダ ヒカル
シオヤ スズナ
シミズ マユコ
イシダ アカネ
スズキ ミハル
アクツ レイナ
サトウ ミサキ
タシロ カナ
アサノ ホノカ
キシモト ヒナコ
イノウエ サユリ
タケイ ハナ
ノザキ メイ
サイトウ アカネ
クロサキ ナナミ
トムラ リリカ
マスブチ モモコ
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
幸福の科学学園
金田北中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
野崎中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
野崎中学校
大田原中学校
黒羽中学校
ヤマダ アイカ
ヒラマツ リカ
ヒラヤマ アオイ
フクダ リリカ
ナカノ コトネ
イシダ アイリ
フカサワ アスカ
カタヤマ アイカ
ネゴロ フウカ
セキヤ モモカ
スズキ ミク
マツモト ミク
マツモト ナナミ
オダシマ ミチ
ヒラヤマ ミカコ
ナカムラ マリ
クロダ シノン
フクオカ ワカナ
カミヤマ カナエ
ソノベ マイ
タマダ アイル
オガワ アカネ
ヤエハタ チセ
モリ ナナカ
タイム
備考
15:22
15:23
15:27
15:29
15:29
15:32
15:35
15:36
15:36
15:38
15:39
15:41
15:41
15:42
15:44
15:44
15:46
15:46
15:48
15:53
15:54
15:55
15:56
15:57
15:58
15:59
15:59
16:00
16:01
16:01
16:02
16:03
16:03
16:04
16:05
16:06
16:06
16:07
16:08
16:10
16:11
16:11
16:13
16:15
16:17
16:18
16:19
16:21
16:23
16:23
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
1040
5035
1039
5057
6084
5093
5020
1051
5002
6061
5113
1041
5015
1022
6011
5099
1048
1058
5003
5066
5037
6007
1006
6008
5094
5077
1038
1025
1020
1008
1016
1015
5044
5105
5075
6063
6066
1057
1012
5115
1059
1054
5096
6004
5028
1064
1026
1013
1052
5069
林 夏緒
渡辺 明日香
若目田 陽那
福住 愛里沙
谷口 奏音
和知 桃香
小沢 璃子
志田 純菜
直箟 楓
山城 美郁
礒 夕菜
高根沢 実優
藤田 紗英
松尾 優羽香
西海 優花
菊池 玲奈
佐藤 彩花
君島 桜
齋藤 美幸
面川 結衣
川島 璃々
風見 雛花
山本 はるか
手塚 美紗稀
荒牧 利奈
弓座 有恵
菊地 伶
小林 夏綺
石見 陽奈
田口 純伶
橋爪 愛
三宮 和子
大嶋 ひなの
佐藤 明日香
小倉 里心
梅田 千香
福田 美久
阿美 結子
濵口 愛
屋代 望佑
橋本 真有
比佐野 彩
小室 葵
山田 知佳
小室 美月
梶田 美優
上村 春翔
鈴木 朋弥
小室 多恵
藤田 紗綾
フリガナ
地区
チーム名
ハヤシ ナオ
ワタナベ アスカ
ワカメダ ハルナ
フクズミ アリサ
タニグチ カノン
ワチ モモカ
オザワ リコ
シダ ジユンナ
スグノ カエデ
ヤマシロ ミカ
イソ ユウナ
タカネザワ ミユ
フジタ サエ
マツオ ユウカ
サイカイ ユウカ
キクチ レナ
サトウ アヤカ
キミジマ サクラ
サイトウ ミユキ
オモカワ ユイ
カワシマ リリ
カザミ ヒナカ
ヤマモト ハルカ
テツカ ミサキ
アラマキ リナ
ユミザ トモエ
キクチ レイ
コバヤシ ナツキ
イワミ ハルナ
タグチ スミレ
ハシヅメ アイ
サンノミヤ ワコ
オオシマ ヒナノ
サトウ アスカ
オグラ リコ
ウメダ チカ
フクダ ミク
アミ ユウコ
ハマグチ アイ
ヤシロ ミユ
ハシモト マユ
ヒサノ アヤ
コムロ アオイ
ヤマダ チカ
コムロ ミツキ
カジタ ミユ
ウエムラ ハルカ
スズキ トモミ
コムロ タエ
フジタ サヤ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
那須町
那須町
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
大田原市
野崎中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
野崎中学校
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
野崎中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
野崎中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
野崎中学校
黒羽中学校
タイム
備考
16:24
16:25
16:26
16:26
16:26
16:27
16:27
16:28
16:30
16:31
16:32
16:33
16:33
16:34
16:35
16:36
16:37
16:37
16:37
16:40
16:43
16:45
16:45
16:46
16:48
16:49
16:52
16:53
16:53
16:55
16:59
16:59
17:00
17:00
17:01
17:03
17:05
17:06
17:10
17:16
17:20
17:22
17:28
17:28
17:29
17:29
17:30
17:30
17:30
17:31
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
1024
6050
5070
1030
6045
6015
1023
1017
5040
1019
5097
6006
6013
5056
5058
5074
5011
5005
5110
1002
5026
5027
1053
1043
1045
5039
6002
6009
5092
5033
6042
6044
5091
5090
6039
9001
6040
6043
5032
5086
1061
5100
1056
5098
5018
5089
5084
1062
5087
5088
神山 奈々恵
日髙 友葉
鈴木 愛望
和久 菜摘
マヘリ 未奈
黒川 涼花
武田 佳蓮
前野 琴音
渡邉 樹莉
入澤 菜々子
黒鵜 杏美
川口 真凜
鹿島 杏友
市村 美沙樹
相山 智美
槇田 美優
菊池 久留美
吉成 早百合
土屋 梓
院田 朝子
田代 弥夏
渡部 ひかり
君島 莉乃
福田 胡桃
堤 由佳利
田子 夢羽奈
小林 姫美叶
大山 桃佳
片岡 麻胡
関 茜音
原 華乃子
佐藤 操央
渡辺 珠羅
益子 友香
大森 陽翔
岩本 悠希
山本 絢乃
荒井 紫乃
小澤 美優
小野 怜奈
新井 美樹
佐藤 毬絵
新保 日向
吉成 恵莉佳
関谷 理乃
寺田 早季
渡辺 優紀
橋本 奈茄
小野 夏樹
新巻 真鈴
フリガナ
地区
チーム名
コウヤマ ナナエ
ヒダカ トモハ
スズキ マナミ
ワク ナツミ
マヘリ ミナ
クロカワ スズカ
タケダ カレン
マエノ コトネ
ワタナベ ジユリ
イリサワ ナナコ
クロウ アミ
カワグチ マリン
カシマ アユ
イチムラ ミサキ
アイヤマ トモミ
マキタ ミユウ
キクチ クルミ
ヨシナリ サユリ
ツチヤ アズサ
インダ アサコ
タシロ ミカ
ワタベ ヒカリ
キミジマ リノ
フクダ クルミ
ツツミ ユカリ
タゴ ユウナ
那須町
大田原市
大田原市
宇都宮市
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
宮の原中学校
大田原中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
野崎中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校水泳部
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
オオヤマ モモカ
カタオカ マコ
セキ アカネ
ハラ カノコ
サトウ ミオ
ワタナベ ジユラ
マシコ トモカ
オオモリ ハルカ
イワモト ユキ
ヤマモト アヤノ
アライ シノ
オザワ ミユ
オノ レイナ
アライ ミキ
サトウ マリエ
シンポ ヒナタ
ヨシナリ エリカ
セキヤ リノ
テラダ サキ
ワタナベ ユウキ
ハシモト ナナ
オノ ナツキ
アラマキ マリン
那須塩原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
タイム
備考
17:33
17:33
17:35
17:35
17:37
17:40
17:40
17:43
17:44
17:48
17:48
17:51
17:52
17:57
17:58
17:58
17:58
17:59
18:01
18:05
18:09
18:10
18:14
18:15
18:20
18:21
18:33
18:34
18:38
18:44
18:56
18:56
19:00
19:00
19:14
19:14
19:14
19:14
19:29
19:33
19:34
19:34
19:35
20:17
20:18
20:18
20:37
20:52
21:10
22:06
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
6 ・ 3km 中学生女子
順位 ゼッケン 氏名
251
252
253
5085 弓座 稀蘭
6012 鈴木 希美
1063 橋本 亜美
フリガナ
地区
ユミザ キラ
スズキ ノゾミ
ハシモト アミ
大田原市 黒羽中学校
大田原市 大田原中学校
大田原市 野崎中学校
チーム名
タイム
備考
22:19
22:34
24:15
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
6357
6303
6349
2047
6302
2083
6304
2050
5217
6368
2048
6416
2051
5218
6443
5278
2028
2031
2042
2014
6412
5288
5219
2066
6312
6358
2049
6423
2012
2054
6356
2074
5221
6351
6396
2058
5285
6365
2070
2068
2069
6391
5291
5201
2023
2067
6444
6323
5280
6313
八重畑 龍和
山岸 史明
宮村 博騰
小野 恵崇
松山 和希
伊藤 明輝
川田 雅大
深井 琉聖
副島 大輔
青木 翔
小島 聡太
松本 翼
前田 晃秀
笠井 健志
郡司 義晶
車田 佳紀
河合 大帆
金原 永治
新江 建太
弓削 建瑠
黒鵜 雄飛
土屋 大地
小池 椋
塩田 悠揮
片亀 彰哉
渡辺 俊介
堀内 弘貴
中村 俊介
福岡 海斗
沼尾 駿佑
五月女 怜央
宇田 堅斗
鈴木 純一郎
臼井 啓斗
鈴木 陸玖
大島 健介
小泉 寛太
伊藤 昴
余西 光太
円谷 洸一郎
高橋 賢人
田代 譲
大木 涼雅
大金 智稀
西田 隆
渡辺 直也
菊地 陵
柏木 翔太
田代 雄大
古市 海翔
フリガナ
地区
チーム名
ヤエハタ リヨウワ
ヤマギシ フミアキ
ミヤムラ ヒロト
オノ ケイシユウ
マツヤマ カズキ
イトウ アキテル
カワダ マサヒロ
フカイ リユウセイ
ソエジマ ダイスケ
アオキ シヨウ
コジマ ソウタ
マツモト ツバサ
マエダ アキヒデ
カサイ タケシ
グンジ ヨシアキ
クルマダ ヨシキ
カワイ ダイホ
カナハラ エイジ
アラエ ケンタ
ユゲ タケル
クロウ ユウヒ
ツチヤ ダイチ
コイケ リヨウ
シオタ ハルタカ
カタカメ シヨウヤ
ワタナベ シユンスケ
ホリウチ ヒロキ
ナカムラ シユンスケ
フクオカ カイト
ヌマオ シユンスケ
ソウトメ レオ
ウダ ケント
スズキ ジユンイチロウ
ウスイ ケイト
スズキ リク
オオシマ ケンスケ
コイズミ カンタ
イトウ スバル
ヨニシ コウタ
ツムラヤ コウイチロウ
タカハシ ケント
タシロ ジヨウ
オオキ リヨウガ
オオガネ トモキ
ニシダ タカシ
ワタナベ ナオヤ
キクチ リョウ
カシワギ シヨウタ
タシロ ユウダイ
フルイチ カイト
大田原市
大田原市
大田原市
さくら市
大田原市
大田原市
大田原市
さくら市
大田原市
大田原市
さくら市
大田原市
さくら市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
那須町
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
氏家中・陸上部
大田原中学校
湯津上中学校
大田原中学校
氏家中学校
黒羽中学校
大田原中学校
氏家中駅伝部
大田原中学校
氏家中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
金田南中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大信中学校
大田原中学校
大田原中学校
氏家中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
若中サッカー部
大田原中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
若中サッカー部
黒羽中学校
大田原中学校
大信中学校
大信中学校
大信中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大信中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
那須塩原市
大田原市
大田原市
福島県
大田原市
大田原市
さくら市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
福島県
福島県
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
タイム
備考
16:16
16:21
16:23
16:28
16:33
16:55
17:06
17:28
17:46
17:51
17:54
18:06
18:13
18:18
18:19
18:19
18:38
18:40
18:41
18:42
18:42
18:49
18:55
18:55
18:56
18:57
18:57
18:59
18:59
19:12
19:17
19:18
19:20
19:23
19:26
19:28
19:41
19:44
19:45
19:45
19:45
19:48
19:53
19:54
19:56
19:58
20:00
20:00
20:06
20:10
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
6317
2018
5231
2096
5233
2016
5236
6318
6389
2097
5264
2098
6309
5282
6360
5209
6324
5292
2052
6419
2090
2019
2020
2036
5271
2022
5235
6422
2033
5274
2021
5269
2087
2082
5250
5300
5228
5267
2100
5224
5220
2071
5203
5302
6401
6393
5234
2060
2073
6307
長山 晃大
落合 孝大郎
藤田 陽生
小松 宗太郎
丹野 稜也
蓼沼 陽佑
船山 史弥
薄井 大輝
藤田 大空
阿美 広夢
安藤 康太
星 凱翔
木下 敦史
加藤 剛太
穴山 颯人
上島 臨命
川上 智也
滝田 悟
真田 征幹
田辺 春
岡本 歩夢
関澤 啓太
豊田 直明
鈴木 雄介
蓮實 大輝
前田 志門
小川 竜輝
山口 賢生
徳見 直也
益子 尚也
小田 祐也
月 一馬
杉山 大樹
横倉 大翔
戸村 優輔
黒田 慎之祐
吉田 拓生
矢口 賢
福原 愛也
遠藤 匠真
白倉 懐
菊地 亮介
小田部 夏好
イブラール
引野 友喜
吉澤 周平
大金 龍太郎
大津 渚
山下 航希
宍倉 悠介
フリガナ
地区
チーム名
ナガヤマ コウダイ
オチアイ コウタロウ
フジタ ハルキ
コマツ ソウタロウ
タンノ リヨウヤ
タテヌマ ヨウスケ
フナヤマ フミヤ
ウスイ ダイキ
フジタ タク
アミ ヒロム
アンドウ コウタ
ホシ カイト
キノシタ アツシ
カトウ ゴウタ
アナヤマ ハヤト
ウエジマ リンミヨウ
カワカミ トモヤ
タキタ サトル
サナダ マサキ
タナベ ハル
オカモト アユム
セキザワ ケイタ
トヨタ ナオアキ
スズキ ユウスケ
ハスミ ダイキ
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
那須町
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
野崎中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
野崎中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
若草中学校
大田原中学校
野崎中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
野崎中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
オガワ リユウキ
ヤマグチ ケンキ
トクミ ナオヤ
マシコ タカヤ
オダ ユウヤ
ツキ カズマ
スギヤマ ダイキ
ヨコクラ ヒロト
トムラ ユウスケ
ヨシダ タクミ
ヤグチ ケン
フクハラ マナヤ
エンドウ タクマ
シラクラ カイト
キクチ リヨウスケ
オタベ カズキ
イブラ-ル
ヒキノ トモキ
ヨシザワ シユウヘイ
オオガネ リユウタロウ
オオツ ナギサ
ヤマシタ コウキ
シシクラ ユウスケ
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
若中サッカー部
大田原ボーイズ
大田原中学校
タイム
備考
20:10
20:11
20:12
20:14
20:17
20:18
20:19
20:23
20:27
20:30
20:30
20:31
20:31
20:32
20:33
20:37
20:38
20:39
20:40
20:40
20:42
20:44
20:49
20:50
20:55
20:58
20:58
20:59
21:05
21:11
21:13
21:15
21:15
21:22
21:27
21:29
21:31
21:31
21:32
21:39
21:39
21:41
21:44
21:45
21:45
21:51
21:52
21:54
21:55
21:56
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
2080
5225
2094
6364
5222
2035
6417
6392
2032
2029
2027
2030
5304
6310
6400
6436
2037
2015
6439
2017
2099
6421
2085
6320
6329
2055
6316
6326
2077
5284
5295
6362
5263
5249
2061
5283
6361
2024
2038
2006
6373
6315
5252
5202
5257
6306
6426
6414
6415
5210
野口 悟空
藤田 淳平
竹村 洋助
後藤 広樹
土屋 拓幹
藤原 正人
人見 将太
佐渡友 光一
草野 紘昌
上原 知也
川口 蓮
森井 大輔
佐藤 省吾
横山 陽斗
杉尾 威月
栗田 祥吾
椙杜 晃伎
犬飼 大河
湯崎野 雅也
髙野 生煕
疋田 憲吾
新堀 太一
若目田 知章
戸田 尚吾
小池 健太
後藤 拓人
下川 智大
平田 侃輝
金子 和弥
町田 知希
屋代 晃太
印南 優輝
屋代 翔汰
鈴木 泰斗
薄井 雅也
福田 一希
高野 新太
鈴木 悟
千代 大悟
伊藤 大剛
狐塚 留緯
磯 博貴
松本 京矢
小野 隼士
笹沼 一真
酒井 隆斗
藤井 大輝
平野 貴士
藤田 頼樹
齋藤 崇大
フリガナ
地区
チーム名
ノグチ ゴクウ
フジタ ジユンペイ
タケムラ ヨウスケ
ゴトウ ヒロキ
ツチヤ タクミ
フジワラ マサト
ヒトミ シヨウタ
サドトモ コウイチ
クサノ ヒロマサ
ウエハラ トモヤ
カワグチ レン
モリイ ダイスケ
サトウ シヨウゴ
ヨコヤマ ハルト
スギオ イツキ
クリタ シヨウゴ
スギノモリ コウキ
イヌカイ タイガ
ユザキノ マサヤ
タカノ イブキ
ヒキダ ケンゴ
ニイボリ タイチ
ワカメダ トモアキ
トダ シヨウゴ
コイケ ケンタ
ゴトウ タクト
シモカワ トモヒロ
ヒラタ ナオキ
カネコ カズヤ
マチダ トモキ
ヤシロ コウタ
インナミ ユウキ
ヤシロ シヨウタ
スズキ タイト
ウスイ マサヤ
フクダ カズキ
タカノ アラタ
スズキ サトル
チヨ ダイゴ
イトウ ヒロタカ
コヅカ ルイ
イソ ヒロタカ
マツモト キヨウヤ
オノ ハヤト
ササヌマ カズマ
サカイ リユウト
フジイ ダイキ
ヒラノ タカシ
フジタ ライキ
サイトウ ソウダイ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原ボーイズ
黒羽中学校
野崎中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
大田原中学校
幸福の科学学園
野崎中男テニス
大田原中学校
野崎中学校
大田原中学校
大田原中学校
若中サッカー部
大田原中学校
大田原中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
若中サッカー部
黒羽中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
那須塩原市
大田原市
那須町
那須町
那須町
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
那須町
那須塩原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
タイム
備考
21:56
21:58
22:00
22:01
22:01
22:02
22:05
22:06
22:16
22:18
22:18
22:20
22:21
22:21
22:22
22:25
22:30
22:31
22:34
22:37
22:38
22:40
22:40
22:40
22:40
22:42
22:49
22:49
22:51
22:54
22:57
23:00
23:01
23:01
23:02
23:04
23:06
23:06
23:07
23:11
23:12
23:14
23:15
23:19
23:20
23:20
23:21
23:22
23:22
23:23
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
5279
6363
2041
2101
2043
6355
2057
5297
6354
5260
2039
6352
6327
5281
5301
5299
2010
6397
6420
5289
6404
5256
5215
2056
6367
5239
2079
5251
6395
6328
2078
5276
6431
5243
2063
5242
5254
6399
6429
2013
2001
5241
6335
5261
5287
5253
6319
6372
6432
6338
小室 一希
三上 海樹
松本 翔也
戸部 颯人
髙尾 航来
高野 樹李
今里 滉輝
荒牧 巧
山田 猛夫
伊藤 駿弥
松坂 悠生
屋代 宙夢
赤澤 凜
菊池 匠城
松本 惇佑
佐藤 侑真
角田 智洋
軽部 祐希
井上 颯太
藤田 佑基
木曽 倭人
菊池 優斗
岡野 瑞己
中尾 翔吾
杉原 歩樹
関谷 丈
鈴木 海翔
村上 一馬
江積 祐
高塩 智大
西﨑 海翔
吉成 勇人
鈴木 拓真
根橋 和那
齋藤 瑞樹
吉野 駆
菊池 憧
浅井 大樹
中口 麗
友寄 真智
菅原 由騎
益子 柊馬
星 佳甫
直箟 晃弘
谷田 陸翔
山口 優也
阿部 未侑士
牧野 碧
伴 直紀
渡辺 真裕
フリガナ
地区
チーム名
コムロ カズキ
ミカミ カイキ
マツモト シヨウヤ
トベ ハヤト
タカオ コウキ
タカノ ジユリ
イマサト ヒロキ
アラマキ タクミ
ヤマダ タケオ
イトウ シユンヤ
マツザカ ユウキ
ヤシロ ヒロム
アカザワ リン
キクチ シヨウキ
マツモト シユンスケ
サトウ ユウマ
ツノダ トモヒロ
カルベ ユウキ
イノウエ ソウタ
フジタ ユウキ
キソ ヤマト
キクチ ユウト
オカノ ミズキ
ナカオ シヨウゴ
スギハラ アユキ
セキヤ タケル
スズキ カイト
ムラカミ カズマ
エヅミ ユウ
タカシオ トモヒロ
ニシザキ カイト
ヨシナリ ユウト
スズキ タクマ
ネバシ カズナ
サイトウ ミズキ
ヨシノ カケル
キクチ シヨウ
アサイ ダイキ
ナカグチ レイ
トモヨセ マサト
スガワラ アツキ
マシコ シユウマ
ホシ ケイスケ
スグノ アキヒロ
ヤタ リクト
ヤマグチ ユウヤ
アベ ミウト
マキノ アオイ
バン ナオキ
ワタナベ マサヒロ
大田原市
大田原市
大田原市
那珂川町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
黒羽中学校
大田原中学校
金田南中学校
金田南中学校
大田原中学校
若中サッカー部
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
若中サッカー部
大田原中学校
黒羽中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原ボーイズ
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
若中サッカー部
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
タイム
備考
23:27
23:29
23:30
23:31
23:32
23:33
23:33
23:34
23:40
23:42
23:42
23:48
23:51
23:52
23:54
23:55
23:55
23:57
23:57
23:59
24:03
24:03
24:03
24:06
24:06
24:09
24:12
24:13
24:14
24:14
24:17
24:17
24:18
24:21
24:24
24:27
24:28
24:30
24:30
24:32
24:32
24:33
24:37
24:38
24:38
24:39
24:40
24:41
24:42
24:42
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
6343
6435
6380
2089
5237
6410
6424
5248
6408
6425
2086
6348
6339
6332
5227
5230
2088
6322
6406
6398
6305
6353
5258
6345
2026
6427
5255
2046
2045
5246
2081
2091
6440
5294
5245
2011
6341
6433
6334
5290
6382
6438
2002
5275
5298
2044
6333
6418
5205
6379
室井 春輝
佐藤 光
田中 勇輝
矢板 悠斗
森 和輝
伊藤 潤一郎
大橋 飛仁
井上 大誠
西薗 淳平
時庭 拓海
小野﨑 樹
西海 恵太
向山 佳斗
三輪浦 淳和
小藤 宗一郎
大野 槙也
谷仲 祥瑛
小野寺 平太
渡辺 隆
伊藤 博保
池内 遥希
菊地 優心
松本 通亮
菊地 晴樹
山田 東輝
小林 和生
渋川 亮太
大熊 遼河
高橋 駿希
菊池 広樹
星野 魁斗
阿美 詠人
伊藤 潤弥
益子 颯馬
斉藤 晴紀
佐藤 勇斗
前新 泰希
関 一輝
戸山 拳士朗
佐藤 唯翔
大沼 駿
神山 悠太
千代 大河
髙尾 悠斗
大金 大和
石田 武蔵
青柳 智大
塩田 勇輝
朝野 優
長岡 駿介
フリガナ
地区
チーム名
ムロイ ハルキ
サトウ ヒカリ
タナカ ユウキ
ヤイタ ユウト
モリ カズキ
イトウ ジユンイチロウ
オオハシ タカノリ
イノウエ ヤマト
ニシゾノ ジユンペイ
トキニワ タクミ
オノザキ タツキ
サイカイ ケイタ
ムカイヤマ ケイト
ミワウラ ジユンナ
コフジ ソウイチロウ
オオノ シンヤ
ヤナカ シヨウエイ
オノデラ ヘイタ
ワタナベ タカシ
イトウ ヒロヤス
イケウチ ハルキ
キクチ ユウシン
マツモト ミチアキ
キクチ ハルキ
ヤマダ トウキ
コバヤシ カズキ
シブカワ リヨウタ
オオクマ リヨウガ
タカハシ シユンキ
キクチ ヒロキ
ホシノ カイト
アミ エイト
イトウ ジユンヤ
マシコ ソウマ
サイトウ ハルキ
サトウ ユウト
マエアラ タイキ
セキ カズキ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
野崎中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
佐久山中学校
佐久山中学校
黒羽中学校
大田原ボーイズ
野崎中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
金田北中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
サトウ ユイト
オオヌマ シユン
カミヤマ ユウタ
チヨ タイガ
タカオ ユウト
オオガネ ヤマト
イシダ ムサシ
アオヤギ トモヒロ
シオタ ユウキ
アサノ ユウ
ナガオカ シユンスケ
タイム
備考
24:43
24:46
24:48
24:53
24:55
24:58
24:58
25:01
25:05
25:06
25:11
25:16
25:17
25:17
25:23
25:23
25:28
25:29
25:29
25:29
25:33
25:36
25:38
25:46
25:48
25:48
25:49
25:52
25:52
25:54
25:54
25:55
25:55
25:56
26:03
26:08
26:10
26:14
26:15
26:17
26:17
26:17
26:21
26:21
26:23
26:25
26:34
26:36
26:40
26:48
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
2093
5247
5244
5211
6407
6413
5240
6394
6405
6387
6403
6388
6402
5206
5204
2003
2084
6441
6344
2092
6308
2004
6331
5273
2005
2025
5216
5223
6342
5212
2008
6428
5268
5272
6369
5303
5229
6437
6390
6442
6374
6301
5262
5213
6430
2009
6370
6340
6347
6385
鶴野 貴大
大森 壮汰
菊池 祐貴
石田 洸希
門馬 遼太朗
山田 圭悟
副島 湧介
渡邉 陽来
渡村 栄一
栗城 竜也
尚 壮之輔
印南 祐己
佐藤 遥樹
池田 泰成
西海 優希
石倉 優光
笹沼 裕希
渡辺 琉可
君島 大暉
人見 悠太
小林 寛樹
関 啓希
伊藤 結生
福島 将太
中川原 勇気
小川 永輝
平山 朋幸
江崎 徳人
菅 将真
狸塚 聡史
安藤 仁人
黒川 大輝
狸塚 敦史
阿久津 一愛
人見 陸都
齋藤 雅起
藤田 凌輔
藤田 優行
君島 海来
八木澤 蓮
柳田 隼弥
青山 知憲
佐藤 璃駆
菊池 崚太
唐橋 龍司
森下 舜一
山田 正弥
粟野 真斗
溝口 陽彦
小川 藍瑠
フリガナ
地区
チーム名
ツルノ タカヒロ
オオモリ ソウタ
キクチ ユウキ
イシダ コウキ
モンマ リヨウタロウ
ヤマダ ケイゴ
ソエジマ ユウスケ
ワタナベ ハルキ
ワタムラ エイイチ
クリキ リユウヤ
タカシ ソウノスケ
インナミ ユウキ
サトウ ハルキ
イケダ タイセイ
サイカイ ユウキ
イシクラ ユウコウ
ササヌマ ヒロキ
ワタナベ ルカ
キミジマ ヒロキ
ヒトミ ユウタ
コバヤシ ヒロキ
セキ ヒロキ
イトウ ユウキ
フクシマ シヨウタ
ナカガワラ ユウキ
オガワ エイキ
ヒラヤマ トモユキ
エザキ ナイト
スガ シヨウマ
マミツカ サトシ
アンドウ キミヒト
クロカワ ヒロキ
マミツカ アツシ
アクツ イチア
ヒトミ リクト
サイトウ マサキ
フジタ リヨウスケ
フジタ マサユキ
キミジマ ミライ
ヤギサワ レン
ヤナギダ シユンヤ
アオヤマ トモノリ
サトウ リク
キクチ リヨウタ
カラハシ リユウジ
モリシタ シユンイチ
ヤマダ マサヤ
アワノ マサト
ミゾグチ ハルヒコ
オガワ アイル
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
那珂川町
大田原市
野崎中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
馬頭中学校
大田原中学校
大田原中学校
野崎中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
幸福の科学学園
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
那須塩原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
那須町
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
タイム
備考
26:49
26:49
26:54
26:55
26:56
26:57
26:58
26:58
26:58
26:58
26:59
26:59
26:59
26:59
27:05
27:06
27:06
27:08
27:14
27:20
27:21
27:23
27:34
27:45
27:50
27:51
27:53
27:54
27:58
27:59
28:12
28:24
28:25
28:33
28:52
28:57
29:05
29:21
29:21
29:30
29:40
29:40
29:57
29:58
30:01
30:02
30:04
30:26
30:26
30:48
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
7 ・ 5km 中学生男子
順位 ゼッケン 氏名
301
302
303
304
305
306
307
308
309
6386
6337
6378
5266
2034
5259
5207
5270
6336
金井 凜太郎
橋本 匠
渡邉 亮太
坂本 翔龍
古川 光
阿久津 友磨
園部 大空
蜂巣 海斗
村松 伸紀
フリガナ
地区
チーム名
カナイ リンタロウ
ハシモト タクミ
ワタナベ リヨウタ
サカモト シヨウリユウ
コガワ ヒカル
アクツ ユウマ
ソノベ ヒロアキ
ハチス カイト
ムラマツ ノブキ
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
大田原市
大田原市
大田原中学校
大田原中学校
大田原中学校
黒羽中学校
幸福の科学学園
黒羽中学校
黒羽中学校
黒羽中学校
大田原中学校
タイム
備考
30:50
30:56
31:14
32:38
34:22
35:05
35:16
39:58
46:27
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
8 ・ 5km 高校生男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
20001
20007
2322
2324
20005
20008
2323
20002
20003
20004
2307
2304
2319
2317
2302
2312
2305
2316
2320
2313
2315
2314
2310
2306
2308
2321
2301
2303
2309
2318
2326
2325
門井 秀史
須藤 大樹
佐藤 広知
田中 優樹
鈴木 仁成
人見 佳
横田 康介
土屋 倭
関谷 尚志
村上 陸人
宇都山 永遠
蓼沼 信悟
山中 香流
田中 耀之
木場 隆仁
牧野 大河
児玉 洋典
中島 智輝
鷲頭 恵悟
杉田 健悟
山本 優生
阿部 将範
齊藤 悠真
榎本 明斗
石井 英喜
古田 直輝
早川 賢汰
岡本 匡史
穴見 悟志
右田 翔大
印南 将樹
日向寺 賢志
フリガナ
地区
カドイ ヒデフミ
スドウ ダイキ
サトウ ヒロトモ
タナカ ユウキ
スズキ ジンセイ
ヒトミ ケイ
ヨコタ コウスケ
ツチヤ ヤマト
セキヤ マサシ
ムラカミ リクト
ウトヤマ トワ
タテヌマ シンゴ
ヤマナカ カオル
タナカ テルユキ
コバ タカヒト
マキノ タイガ
コダマ ヨウスケ
ナカシマ トモキ
ワシズ ケイゴ
スギタ ケンゴ
ヤマモト ユウキ
アベ ユキノリ
サイトウ ユウマ
エノモト アキト
イシイ ヒデキ
フルタ ナオキ
ハヤカワ ケンタ
オカモト マサフミ
アナミ サトシ
ミギタ シヨウダイ
インナミ マサキ
ヒユウガジ サトシ
大田原市 大田原高校
大田原市 大田原高校
那須塩原市 黒磯高校
那須塩原市 黒磯高校
那須塩原市 大田原高校
大田原市 大田原高校
那須町 黒磯高校
さくら市 大田原高校
大田原市 大田原高校
さくら市 大田原高校
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
大田原市 石上スカイラーク
大田原市 黒羽高校
チーム名
タイム
備考
16:24
16:30
16:54
17:11
17:26
17:31
17:37
17:49
18:34
18:36
19:23
19:36
19:40
19:43
19:45
19:54
20:08
20:12
20:27
20:30
20:39
20:40
20:51
21:24
22:02
22:54
22:55
23:03
24:26
24:26
28:21
36:11
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
9 ・ 5km 高校生女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2430
2402
2428
2427
2429
2403
2407
2408
2411
2409
2412
2406
2414
2417
2426
2413
2421
2404
2401
2405
2410
2425
2415
2419
2420
2431
2422
2424
2423
2418
2416
大谷津 明花
森影 明理
杉田 萌々花
村上 わかな
近内 美佳
村上 真珠実
大佐古 愛
神野 杏奈
平田 唯花
山田 智菜
渡邊 菫
小野 世利奈
新井 綾香
濵口 美翔
石田 詩織
江﨑 朱理
上村 美智
水間 理沙子
秦 愛理
岡田 早耶子
西 愛理
荒井 実穂
千馬 梨々花
小出 愛
粟野 珠可
宮崎 真理子
川瀬 優香
黒川 優里明
西本 莉子
永田 桃花
財津 風香
フリガナ
地区
オオヤツ ハルカ
モリカゲ アカリ
スギタ モモカ
ムラカミ ワカナ
コンナイ ミカ
ムラカミ マスミ
オオサコ アイ
ジンノ アンナ
ヒラタ ユイカ
ヤマダ チナ
ワタナベ スミレ
オノ セリナ
アライ アヤカ
ハマグチ ミカ
イシダ シオリ
エサキ アカリ
ウエムラ ミサト
ミズマ リサコ
ハタ アイリ
オカダ サヤコ
ニシ アイリ
アライ ミホ
チバ リリカ
コイデ アイ
アワノ タマカ
ミヤザキ マリコ
カワセ ユウカ
クロカワ ユリア
ニシモト リコ
ナガタ モモカ
ザイツ フウカ
那須塩原市
チーム名
大田原女子高校
那須町 幸福の科学学園
那須塩原市 大田原女子高校
大田原市 大田原女子高校
大田原市 大田原女子高校
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
大田原市 作新学院高校
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
大田原市
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
タイム
備考
18:55
20:43
21:10
21:52
22:37
25:17
25:18
25:21
25:51
28:47
28:47
28:52
28:55
30:24
30:38
31:13
33:02
34:09
34:09
34:49
34:53
34:57
35:08
35:11
35:14
35:23
37:21
37:21
37:21
37:41
40:37
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
10 ・ 5km 一般男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
2546
2510
2544
2558
2585
2529
2512
2535
2524
2511
2536
2551
2584
2566
2525
2575
2559
2547
2539
2533
2576
2569
2586
2556
2514
2580
2572
2550
2541
2557
2571
2527
2560
2517
2577
2518
2588
2553
2540
2516
2563
2531
2565
2548
2574
2552
2561
2520
2542
2554
山家 翔
高久 亮
早田 洋平
鈴木 哲郎
田川 知昭
大辻 竹仁
柴 賢一
伊藤 一希
坂本 正夫
阿久津 隆
坂谷 武
小澤 敬文
長谷野 優介
加藤 勉
菊池 徹
平山 雄樹
臼井 一明
伊藤 幸夫
荒木 悟
関谷 修
田代 智也
薄井 秀樹
矢吹 良輔
松本 丈雄
安西 隆
後藤 信雄
仁平 勝彦
神田 徹
大森 一弘
渡辺 徹
引地 卓人
螺良 弘
橋本 綱規
千田 大希
仁平 忠男
林 弘志
弓座 章寛
太田 光保
石田 久
蛭田 直旗
松本 裕司
秋元 久夫
高橋 理
水戸 芳弘
伊藤 孝大
藤田 雅人
石野 浩史
高尾 仁
辻 益美
髙橋 勉
フリガナ
地区
チーム名
ヤンベ シヨウ
タカク リヨウ
ハヤタ ヨウヘイ
スズキ テツロウ
タガワ トモアキ
オオツジ タケヒト
シバ ケンイチ
イトウ カズキ
サカモト マサオ
アクツ タカシ
サカヤ タケシ
オザワ タカフミ
ハセノ ユウスケ
カトウ ツトム
キクチ トオル
ヒラヤマ ユウキ
ウスイ カズアキ
イトウ ユキオ
アラキ サトル
セキヤ オサム
タシロ トモヤ
ウスイ ヒデキ
ヤブキ リヨウスケ
マツモト タケオ
アンザイ タカシ
ゴトウ ノブオ
ニヘイ カツヒコ
カンダ トオル
オオモリ カズヒロ
ワタナベ トオル
ヒキチ タクト
ツブラ ヒロシ
ハシモト ツナキ
チダ ヒロキ
ニヘイ タダオ
ハヤシ ヒロシ
ユミザ アキヒロ
オオタ ミツオ
イシダ ヒサシ
ヒルタ ナオキ
マツモト ユウジ
アキモト ヒサオ
タカハシ オサム
ミト ヨシヒロ
イトウ コウダイ
フジタ マサト
イシノ ヒロシ
タカオ ヒトシ
ツジ マスミ
タカハシ ツトム
矢板市
大田原女子高教
JAなすの
相馬市役所
那須塩原市
福島県
大田原市
鹿沼市
茨城県 茨城心走クラブ
茨城県 JA北つくば
大田原市 三日月RC
那須塩原市 ブリヂストン
大田原市 JAなすの
宇都宮市 駿TRC
福島県
大田原市
高根沢町
大田原市 ブリヂストン栃
那須町
那須塩原市
大田原市 東芝メディカル
埼玉県 城西大学
東京都 航空自衛隊
大田原市
大田原市
那須塩原市
大田原市
福島県 team-AA
那須塩原市
大田原市
矢板市
大田原市 川西クラブ
那珂川町
大田原市
宇都宮市 ワンワンクロベーRC
大田原市
那須塩原市 アニリン
真岡市
那須塩原市 アニリン
東京都
宮城県
大田原市 石田久建築
那須塩原市 アニリン
大田原市
那須塩原市 継続は力なり
大田原市
宮城県 東北高校RFC
大田原市
那須塩原市
鹿沼市
大田原市 ジェルモーリ
大田原市 川西クラブ
矢板市
タイム
備考
16:15
17:15
17:28
17:38
18:11
18:15
18:43
18:46
19:20
19:48
19:50
19:51
19:53
19:53
20:14
20:23
20:47
21:00
21:10
21:17
21:19
21:29
21:35
21:55
22:06
22:26
22:37
22:49
22:55
22:56
23:03
23:27
23:35
23:42
23:44
23:53
24:09
24:10
24:11
24:11
24:22
24:44
24:57
25:07
25:16
25:31
25:34
25:36
25:57
26:01
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
10 ・ 5km 一般男子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
2587
2568
2513
2545
2570
2530
2504
2526
2507
2521
2537
2582
2567
2538
2502
2543
2519
2578
2509
2501
2515
2583
2564
新巻 良晃
赤羽 久
君島 浩
青木 正信
齊藤 史裕
佐川 昭夫
植村 広生
石塚 信之
菊地 保
柿沼 武志
早津 元樹
大森 浩一
上野 勝美
伊東 禎伸
小村 直弘
益子 善徳
室井 雄仁
阿美 直行
柴田 富士男
野中 靖介
柏崎 富夫
笹沼 裕一
奥山 諭
フリガナ
地区
アラマキ ヨシアキ
アカバネ ヒサシ
キミジマ ヒロシ
アオキ マサノブ
サイトウ フミヒロ
サガワ アキオ
ウエムラ コウセイ
イシツカ ノブユキ
キクチ タモツ
カキヌマ タケシ
ハヤツ モトキ
オオモリ コウイチ
ウエノ カツミ
イトウ ヨシノブ
コムラ ナオヒロ
大田原市
那須町
矢板市 Order66
大田原市 大田原市
ムロイ カツヒト
アミ ナオユキ
シバタ フジオ
ノナカ セイスケ
カシワザキ トミオ
ササヌマ ユウイチ
オクヤマ サトシ
チーム名
那須塩原市
福島県
那須町
さくら市
那須町
大田原市
福島県
大田原市
宇都宮市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
千葉県
那須町
大田原市
鹿沼市
那珂川町
茨城県
楽楽走友会矢祭
幸福の科学学園
ふれあいの丘
幸福の科学学園
チームY&T
小田倉スポ少
小田倉スポ少
幸福の科学学園
川西クラブ
えづら動物病院
J.P.那須R.C.
幸福の科学学園
アドバンスRC
タイム
備考
26:03
26:04
26:39
27:05
27:09
27:41
28:19
28:25
28:37
28:48
30:06
30:36
30:42
31:27
32:01
33:22
34:44
35:00
35:54
37:04
37:04
37:16
40:12
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
11 ・ 5km 一般女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
2752
2743
2723
2721
2706
2734
2735
2713
2755
2719
2751
2738
2741
2714
2712
2717
2705
2746
2710
2724
2733
2718
2758
2727
2737
2716
2726
2707
2742
2747
2736
2728
2730
2729
2745
2749
2744
2732
2702
2748
2708
2753
2711
2715
2725
2709
白井 奈津子
山家 良子
戸村 知子
鈴木 美奈子
芝田 みすず
松山 美有紀
佐藤 綾香
江面 真珠美
矢村 美穂
松本 和子
米山 順子
杉森 久美子
小倉 久瑠美
楢崎 明子
渡辺 久美子
佐川 玲子
小原 ゆかり
黒須 房江
佐藤 奈津美
薄葉 美智子
大伴 久美
鈴木 弘江
岩瀬 幸
和氣 真子
阿久津 恵理
鈴木 綾子
西森 開子
棚井 京子
鈴木 敬子
大内 浩子
岸 幸子
鈴木 初江
福田 順子
石澤 美紀子
本柳 七絵
近藤 悦子
柏木 素子
佐藤 みどり
小川 由起子
小林 文江
平山 フヂミ
笹沼 郁
和久 純子
近藤 颯子
金井 孝子
加勢 牧子
フリガナ
地区
シライ ナツコ
ヤンベ リヨウコ
トムラ トモコ
スズキ ミナコ
シバタ ミスズ
マツヤマ ミユキ
サトウ アヤカ
エヅラ マスミ
ヤムラ ミホ
マツモト カズコ
ヨネヤマ ジユンコ
スギモリ クミコ
オグラ クルミ
ナラザキ アキコ
ワタナベ クミコ
サガワ レイコ
オバラ ユカリ
クロス フサエ
サトウ ナツミ
ウスバ ミチコ
オオトモ クミ
スズキ ヒロエ
イワセ ミユキ
ワキ マコ
アクツ エリ
スズキ アヤコ
ニシモリ アキコ
タナイ キヨウコ
スズキ ケイコ
オオウチ ヒロコ
キシ ユキコ
スズキ ハツエ
フクダ ジユンコ
イシザワ ミキコ
モトヤナギ ナナエ
コンドウ エツコ
カシワギ モトコ
サトウ ミドリ
オガワ ユキコ
コバヤシ フミエ
ヒラヤマ フヂミ
ササヌマ カオル
ワク ジユンコ
コンドウ サツコ
カナイ タカコ
カセ マキコ
那須町
矢板市
大田原市
福島県
高根沢町
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
神奈川県
東京都
大田原市
福島県
那須町
宇都宮市
大田原市
那須町
チーム名
西原小学校
坂下厚生病院
Teamおがわ
チロルRC
国際医療福祉大学病院
つば九郎
コーヒー牛乳会
楽楽走友会矢祭
幸福の科学学園
キムタクーズ
那教クラブ
那須塩原市
福島県
楽楽走友会矢祭
那須塩原市
那須塩原市
大田原市
福島県 楽楽走友会矢祭
那須町
茨城県 あいのり
大田原市
茨城県
那珂川町
大田原市
那須塩原市
那須塩原市
福島県
福島県
那須塩原市
那須塩原市
那須町 幸福の科学学園
神奈川県
那須烏山市 いきいきクラブ
那珂川町
宇都宮市 クボタ空調(株)
福島県 楽楽走友会
群馬県 遊水地FRC
さくら市 カメさん
タイム
備考
20:25
20:45
22:33
22:48
23:08
23:09
23:53
23:59
25:07
25:08
26:00
26:04
26:14
26:22
27:26
28:04
28:06
28:12
28:14
28:28
29:11
29:13
29:17
29:40
29:42
30:05
30:23
30:29
31:16
31:18
31:24
31:59
32:17
33:43
34:48
35:04
35:16
35:23
36:28
36:34
37:13
37:15
37:48
38:06
38:08
40:57
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
12 ・ 5km 60歳以上男子・女子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
2813
2820
2834
2833
2811
2818
2824
2827
2826
2802
2801
2816
2848
2555
2847
2809
2830
2815
2838
2844
2837
2840
2829
2825
2831
2822
2814
2832
2845
2835
2720
2804
2850
2828
2807
2849
2851
2808
2843
2836
2842
篠原 要行
小貫 芳夫
栗崎 芳盛
江田 一夫
大木 己芳
藤田 隆
星 利喜意
横田 優
武藤 幸男
佐藤 功一
奈良 宏司
坂本 房雄
檜山 博
高根沢 実
岩山 登
相馬 和夫
山本 信夫
細貝 和二
石塚 堯
長谷部 謙二
鈴木 了一
長嶋 憲昭
内野 晃
阿部 孝夫
木村 重雄
野中 和男
手塚 晴男
助川 邦男
山上 彰男
豊村 利光
益子 節子
篠崎 厳
本田 光生
高橋 正記
山陰 信夫
藤本 和子
阿久津 操
人見 光夫
渡邊 照枝
田代 茂
渡邊 孝
フリガナ
地区
シノハラ トシユキ
オヌキ ヨシオ
クリサキ ヨシモリ
エダ カズオ
オオキ ミヨシ
フジタ タカシ
ホシ リキイ
ヨコタ ユタカ
ムトウ サチオ
サトウ コウイチ
ナラ コウジ
サカモト フサオ
ヒヤマ ヒロシ
タカネザワ ミノル
イワヤマ ノボル
ソウマ カズオ
ヤマモト ノブオ
ホソガイ カズジ
イシツカ タカシ
ハセベ ケンジ
茨城県 高萩走友会
茨城県 石岡公園RC
宇都宮市
大田原市
那須烏山市 ワンワンクロベー
茨城県 上小川一走人
福島県 白河走ろう会
宇都宮市 友友RC
宇都宮市 宝井団地RC
那珂川町 MILKクラブ
鹿沼市 JR東宇都宮
茨城県 鹿島灘JC潮来
高根沢町
ナガシマ ノリアキ
ウチノ アキラ
アベ タカオ
キムラ シゲオ
ノナカ カズオ
テヅカ ハルオ
スケガワ クニオ
ヤマガミ アキオ
トヨムラ トシミツ
マシコ セツコ
シノザキ イワオ
ホンダ テルオ
タカハシ マサノリ
ヤマカゲ ノブオ
フジモト カズコ
アクツ ミサオ
ヒトミ ミツオ
ワタナベ テルエ
タシロ シゲル
ワタナベ タカシ
チーム名
那須塩原市
大田原市
マ・メゾン光星
埼玉県 凰走会
茨城県 山吹走友会
大田原市
那須塩原市
那須塩原市
大田原市
大田原市
群馬県 遊水池RC
福島県 福島荒井完走会
茨城県
矢板市 特養つつじ苑
那須塩原市 三島保育園
大田原市
大田原市
大田原市
那須塩原市 黒磯走友会
高根沢町 いきいきクラブ
福島県
栃木市 遊水地FRC
大阪府 なわてJC
那須塩原市
大田原市
大田原市 ヒトミRC
那須塩原市
大田原市
東京都
タイム
備考
19:56
20:06
20:19
20:19
20:44
21:28
21:44
22:00
22:11
22:47
23:38
23:51
24:05
24:18
24:20
24:37
25:20
25:32
25:53
26:22
26:40
27:00
27:46
28:06
28:08
28:54
30:00
30:32
31:20
31:33
32:25
33:28
34:05
35:58
36:00
36:56
37:11
37:24
37:41
39:43
42:13
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
13 ・ 10km 高校生男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
3026
20009
20012
20013
20010
20014
3006
20011
3005
3001
3007
3024
3017
3015
3004
3014
3008
3023
3011
3020
3002
3019
3013
3025
3012
3022
3021
3003
3010
3016
3018
溜池 勇太
佐藤 珠央
森 淳弘
黄木 周平
田村 諒馬
渡辺 輝
上原 尚己
平野 潔範
金原 正法
黒川 隼之介
高橋 宏昌
大嶋 祥史
河合 遥輝
柏原 大悟
池田 有希
藤井 富実矢
古井 義広
岡崎 陽次郎
小倉 翔悟
嘉藤 真士
岩見 優亮
廣田 栄喜
島袋 大悟
近藤 弘典
西本 茉生
今西 隆太
大島 翔太
廣岡 大河
橋爪 聖也
大橋 七色
峯松 恵治
フリガナ
地区
タメイケ ユウタ
サトウ ジユオ
モリ アツヒロ
オウキ シユウヘイ
タムラ リヨウマ
ワタナベ ヒカル
ウエハラ ナオキ
ヒラノ ヨシノリ
カナハラ シヨウホウ
クロカワ ジユンノスケ
タカハシ ヒロマサ
オオシマ ヨシヒト
カワイ ハルキ
カシワバラ ダイゴ
イケダ ユウキ
フジイ フミヤ
フルイ ヨシヒロ
オカザキ ヨウジロウ
オグラ シヨウゴ
カトウ マサシ
イワミ ユウスケ
ヒロタ エイキ
シマブクロ ダイゴ
コンドウ ヒロノリ
ニシモト マイキ
イマニシ リユウタ
オオシマ シヨウタ
ヒロオカ タイガ
ハシヅメ セイヤ
オオハシ ナナイロ
ミネマツ ケイジ
那須塩原市
チーム名
宇都宮高校
大田原市 大田原高校
那須塩原市 大田原高校
那須塩原市 大田原高校
大田原市 大田原高校
那須塩原市 大田原高校
那須町 幸福の科学学園
那須町 大田原高校
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
那須町 幸福の科学学園
タイム
備考
32:06
32:52
33:26
33:29
34:22
35:54
39:19
39:43
40:24
40:49
41:07
41:26
43:25
44:38
45:16
45:21
45:56
46:07
47:09
47:54
48:43
48:53
49:16
49:17
50:19
50:28
52:19
52:38
53:27
54:43
55:20
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
14 ・ 10km 一般男子
順位 ゼッケン 氏名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
3180
3122
3229
3245
3115
3202
3126
3178
3196
3104
3148
3206
3170
3137
3128
3139
3248
3142
3209
3185
3228
3222
3244
3173
3238
3186
3117
3200
3124
3221
3146
3213
3133
3165
3220
3163
3246
3108
3193
3106
3140
3210
3251
3153
3158
3189
3121
3147
3120
3129
田中 直樹
島田 和浩
河和 健治
佐藤 直樹
高久 康明
竹村 和浩
若山 謙一
田代 竜二
横田 卓也
福﨑 悠平
大島 昭彦
川又 雅之
大森 剛
井藤 啓一
山本 直樹
星 敏行
平山 直道
深澤 悟
和氣 臨太郎
井上 孝志
奥田 将人
菊地 宏克
長岡 悟
大竹 一郎
小口 信次
戸村 一郎
関戸 正美
落合 伊佐緒
室井 寿明
斎藤 康弘
大森 信男
川上 秀範
菊地 紀久
小林 健
中村 伸
小濵 重治
大野 達也
小山 幸広
西村 勇人
奥村 祐太
鈴木 浩一
横山 辰夫
山崎 雅彦
横山 光久
和久 浩
金澤 隆夫
高橋 誠人
海川 進
大野 竜弥
平山 勝男
フリガナ
地区
チーム名
タナカ ナオキ
シマダ カズヒロ
カワワ ケンジ
サトウ ナオキ
タカク ヤスアキ
タケムラ カズヒロ
ワカヤマ ケンイチ
タシロ リユウジ
ヨコタ タクヤ
フクザキ ユウヘイ
オオシマ アキヒコ
カワマタ マサユキ
オオモリ タケシ
イトウ ケイイチ
ヤマモト ナオキ
ホシ トシユキ
ヒラヤマ ナオミチ
フカサワ サトル
ワキ リンタロウ
イノウエ タカシ
オクダ マサト
キクチ ヒロカツ
ナガオカ サトル
オオタケ イチロウ
コグチ シンジ
トムラ イチロウ
セキド マサミ
オチアイ イサオ
ムロイ トシアキ
サイトウ ヤスヒロ
オオモリ ノブオ
カワカミ ヒデノリ
キクチ ノリヒサ
コバヤシ ケン
ナカムラ シン
オバマ シゲハル
オオノ タツヤ
オヤマ ユキヒロ
ニシムラ ハヤト
オクムラ ユウタ
スズキ コウイチ
ヨコヤマ タツオ
ヤマザキ マサヒコ
ヨコヤマ ミツヒサ
ワク ヒロシ
カナザワ タカオ
タカハシ マサト
ウミカワ ススム
オオノ タツヤ
ヒラヤマ カツオ
那須塩原市
東京農工大学
LAP陸上部
栃木市
那珂川町
那須塩原市
那須町
福島県
埼玉県
大田原市
大田原市
那須塩原市
那須塩原市
那珂川町
大田原市
さくら市
福島県
大田原市
那須町
大田原市
JAなすの
浪江ひまわり荘
QUEEN'39
大田原RC
矢板RC
大田原中教員
ブリヂストン
山一化学
きれせん
アイランド薬局
コルトプラス
チームのまない
那須塩原市
那須塩原市
那須高校教員
大田原市
那須塩原市
那須塩原市
福島県
大田原市
大田原市
大田原市
群馬県
那須塩原市
住友ゴム白河
那須町役場
JR宇都宮
遊水地FRC
NOBUS
茨城県
宇都宮市 バオバブ合唱団
那須烏山市
大田原市 かけっこクラブ
福島県 楽楽走友会矢祭
茨城県
福島県 楽楽走友会棚倉
那須塩原市
那須町
福島県
那須町
下野市
矢板市
幸福の科学学園
富岡町楽走部
幸福の科学学園
しもつけ◆JC
那須塩原市
茨城県 モンブRUN
宇都宮市 宇都宮女子高校
福島県 白河シルバ人材
那須塩原市 KNR
福島県 パナソニック
那須塩原市 KNR
那須烏山市 いきいきクラブ
タイム
備考
31:58
34:23
35:09
35:25
36:12
36:41
37:14
38:04
38:12
38:45
38:55
39:38
40:09
40:28
40:49
41:16
41:39
42:06
42:22
42:41
43:05
43:22
43:34
43:35
43:39
43:46
43:48
43:51
43:53
44:01
44:09
44:19
44:37
44:58
45:02
45:11
45:35
45:53
46:03
46:05
46:08
46:10
46:13
46:20
46:24
46:24
46:29
46:40
46:51
46:53
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
14 ・ 10km 一般男子
順位 ゼッケン 氏名
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
3131
3240
3132
3259
3249
3219
3169
3112
3181
3119
3157
3224
3116
3103
3183
3101
3250
3231
3105
3257
3218
3138
3130
3171
3235
3145
3191
3111
3247
3201
3141
3188
3198
3199
3242
3118
3164
3227
3136
3135
3150
3176
3237
3125
3234
3239
3154
3177
3223
3149
露久保 富夫
佐藤 義昌
郡司 隆之
長谷川 和紘
金子 利幸
井上 淳
山谷 聡
桑島 嘉一
黒田 昭弘
鈴木 正幸
植竹 健治
薄井 敏雄
藤澤 勝
佐々木 和秀
秋山 和則
月井 大輔
長岡 好一
米澤 英則
益子 広一
坂和 真一
石川 新一
渡辺 卓郎
相田 雄一
佐藤 正
山口 正紀
楢崎 輝美
長井 清美
木村 紀雄
井上 洋輔
田中 格
相馬 功
細田 元治
木下 正三
鈴木 勉
柏木 宏之
渕本 智広
小林 修
青木 正吾
佐藤 隆文
長谷川 久夫
高久 喜一
髙畑 正人
石川 悟一
大島 昇
後藤 慶貴
渡辺 敬博
矢吹 晃平
岡野 実
井上 英夫
佐藤 仁一
フリガナ
地区
チーム名
ツユクボ トミオ
サトウ ヨシマサ
グンジ タカユキ
ハセガワ カズヒロ
カネコ トシユキ
イノウエ アツシ
ヤマヤ サトシ
クワジマ ヨシカズ
クロダ アキヒロ
スズキ マサユキ
ウエタケ ケンジ
ウスイ トシオ
フジサワ マサル
ササキ カズヒデ
アキヤマ カズノリ
ツキイ ダイスケ
ナガオカ コウイチ
ヨネザワ ヒデノリ
マシコ ヒロカズ
サカワ シンイチ
イシカワ シンイチ
ワタナベ タクロウ
アイタ ユウイチ
サトウ タダシ
ヤマグチ マサキ
ナラザキ テルミ
ナガイ キヨミ
キムラ ノリオ
イノウエ ヨウスケ
タナカ イタル
ソウマ イサオ
ホソダ モトジ
キノシタ マサミ
スズキ ツトム
カシワギ ヒロユキ
フチモト トモヒロ
コバヤシ オサム
アオキ シヨウゴ
サトウ タカフミ
ハセガワ ヒサオ
タカク キイチ
タカハタ マサト
イシカワ ゴイチ
オオシマ ノボル
ゴトウ ヨシタカ
ワタナベ タカヒロ
ヤブキ コウヘイ
オカノ ミノル
イノウエ ヒデオ
サトウ ジンイチ
大田原市
宇都宮市
大田原市
大田原市
宇都宮市
小山市
日光市
矢板市
山形県
イクジイクラブ
かけっこクラブ
三日月RC
FLSDC
東邦銀行RC
那須塩原市 KNR
大田原市 わっぱふみふみ
福島県
宇都宮市 JA栃木中央会
大田原市 黒羽中学校教員
大田原市 栃木県黒羽町
那須塩原市 黒羽中学校
大田原市
大田原市
大田原市 大田原中教員
大田原市
大田原市
大田原市 コーヒー牛乳会
さくら市 いきいきクラブ
福島県 山楽会
矢板市
東京都 とちまるくん
福島県 白河走ろう会
大田原市 DMJ研究生
那須塩原市
福島県
那須塩原市
日光市
矢板市
矢板市
両郷中央小学校
チームSOMA
日光杉並木RC
矢板長峰会
矢板長峰会
那須塩原市
益子町
福島県
大田原市
大田原市
那珂川町
那須町
茨城県
大田原市
埼玉県
福島県
大田原市
福島県
宇都宮市
宇都宮市
Kao
楽楽走友会矢祭
那須塩原市
ブリヂストン
キムタクーズ
ガンバ中年
ブリヂストン
水髙マイケルズ
OECC
ヤブキ測量設計
千唐流千修館
タイム
備考
47:01
47:02
47:09
47:16
47:22
47:39
47:54
47:55
47:57
48:05
48:09
48:12
48:26
48:37
48:45
49:01
49:05
49:13
49:21
49:21
49:26
49:44
49:45
50:01
50:03
50:13
50:15
50:25
50:31
50:33
50:41
51:01
51:05
51:06
51:07
51:20
51:30
51:34
51:39
51:42
51:45
52:00
52:36
52:39
52:51
52:53
53:02
53:04
53:33
53:36
第42回芭蕉の里くろばねマラソン大会
Results/ 競技結果
Data:2014/12/23
14 ・ 10km 一般男子
順位 ゼッケン 氏名
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
3187
3166
3114
3258
3190
3182
3216
3204
3144
3175
3134
3205
3236
3256
3207
3159
3109
3232
3127
3255
3107
3211
3253
3254
3151
3168
3123
3192
3233
3143
3225
3203
3260
3152
3172
3226
3230
藤田 正幸
平山 和夫
植木 英雄
福角 佑輝
鈴木 行男
槐 義美
上吉原 博
関口 和正
髙久 務
益子 昌幸
髙嶋 幸雄
平石 準一
相馬 満義
矢野 雅之
深谷 信之
鈴木 実
川上 好一
松本 悟
佐藤 右京
戸祭 功
小椋 一德
相馬 広人
渡辺 達夫
髙野 勉
古川 髙志
佐々木 洋
寺田 衡平
山口 清
松本 大助
藤ケ﨑 敦
青木 憲治
安部 吉男
薄井 修
伊藤 正信
杉田 智生
益子 勲
佐藤 亥四治
フリガナ
地区
チーム名
フジタ マサユキ
ヒラヤマ カズオ
ウエキ ヒデオ
フクスミ ユウキ
スズキ ユキオ
サイカチ ヨシミ
カミヨシハラ ヒロシ
セキグチ カズマサ
タカク ツトム
マシコ マサユキ
タカシマ ユキオ
ヒライシ ジユンイチ
ソウマ ミツヨシ
ヤノ マサユキ
フカヤ ノブユキ
スズキ ミノル
カワカミ コウイチ
マツモト サトル
サトウ ウキヨウ
トマツリ イサオ
オグラ カズノリ
ソウマ ヒロト
ワタナベ タツオ
タカノ ツトム
フルカワ タカシ
ササキ ヒロシ
テラダ コウヘイ
ヤマグチ キヨシ
マツモト ダイスケ
フジガサキ アツシ
アオキ ケンジ
アベ ヨシオ
ウスイ オサム
イトウ マサノブ
スギタ トシオ
茨城県
那須町
真岡市
大田原市
福島県
南三陸応援し隊
高久お父さんズ
HIDE
サトウ イヨジ
那須塩原市
日光市
埼玉県
那須塩原市
埼玉県
那須塩原市
白河走ろう会
栃木液化.RC
和楽走友会
チーム尊
須田コーヒー
カメさんクラブ
宇都宮市
那須塩原市
下野市
那須塩原市
那須塩原市
宇都宮市
宇都宮市
大田原市
大田原市
那須町
大田原市
大田原市
宇都宮市
埼玉県
茨城県
那須塩原市
茨城県
宇都宮少年鑑別
4040RC
TEAM・浜友
幸福の科学学園
まぐろ軍団
根本医院久米C
MR教育センタ
八千代整骨院R.C
那須塩原市
茨城県
チーム城ノ内
那須塩原市
福島県 老道共走会
茨城県
福島県 みどりクラブ
大田原市 紫塚牛歩の会
千葉県
埼玉県
タイム
備考
53:36
53:36
53:54
53:58
54:00
54:07
54:10
54:13
54:20
54:33
54:40
55:31
55:38
55:55
56:09
56:36
56:38
56:46
57:34
57:40
57:58
58:47
58:48
58:56
59:17
59:36
59:39
1:00:09
1:00:24
1:00:35
1:01:41
1:02:21
1:04:34
1:07:35
1:08:40
1:16:53
1:38:51
Author
Document
Category
Без категории
Views
3 739
File Size
1 354 Кб
Tags
1/--pages
Пожаловаться на содержимое документа